Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Модератор на сервере MiniGmes

Позавчера зарегистрировалась, но у меня уже более 2 лет "стажа" игры на MinePlex, Citooxien, Cristalix, и еще много других серверов с мини-играми.

Luuciada

Изабелла

22

Была администратором на многих серверах, перечислять даже не стану т.к. они имели ниже 1000 онлайна. Но на таких крупных как ваш не была, не было возможности.

В рабочие дни где-то от 19:00 до 23:00. Иногда может быть больше.

Потому-что ваш сервер уникальный. Таких достижений и заданий не видела нигде. У вас приятные игроки, интересные игры, некоторые я увидела в 1 раз. Я много раз наблюдала, как пиарили стримы/каналы/сервера и этого не видели модераторы, а я не могла ничего сделать. Больше всего было этого в лобби MobWars, SkyWars, Deathrun.

Да, сразу после регистрации.

Я творческий, адекватный, грамотный, справедливый человек. Разозлить меня очень сложно, т. к. я всегда найду общий язык.

vk.com/i_kofman

Ссылка на комментарий

1)"как пиарили стримы/каналы/сервера и этого не видели модераторы, а я не могла ничего сделать"-есть форум куда писать об этих нарушениях

2)Ваш ник на кристаликсе и на других серверах где вы были "стражем "и кто может это подтвердить

3) Грамотный- "MiniGmes"

4)Писала с телефона(моё мнение/)

5) против

Ссылка на комментарий

1) Да, я знаю об этом, но модератор не прийдет моментально, а когда спамят неприятно.

2) Я имела ввиду не стража, а стажа. Это время сколько я играю в мини-игры на этих серверах. Пожалуйста, научитесь правильно читать.

3) Да, ошибка. Этого я не заметила.

4) С телефона нельзя что-ли? Я сейчас не дома и я написала с телефона.

5) Это ваше мнение, и я на него не влияю.

Ссылка на комментарий

1) Да, я знаю об этом, но модератор не прийдет моментально, а когда спамят неприятно.

2) Я имела ввиду не стража, а стажа. Это время сколько я играю в мини-игры на этих серверах. Пожалуйста, научитесь правильно читать.

3) Да, ошибка. Этого я не заметила.

4) С телефона нельзя что-ли? Я сейчас не дома и я написала с телефона.

5) Это ваше мнение, и я на него не влияю.

Я тож иногда с телефона захожу, но стараюсь не допускать ошибки, по теме против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...