Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -

fbfc234b05bd.png


3. Ник в игре - ElitеBoy.
4. Настоящие имя - Дмитрий.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет, если нужно будет доказать, то смогу сделать это без проблем.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть, уже был модератором на одном небольшом проекте. Схватываю всё на лету, готов к любым испытаниям. Даже если я чего-то не знаю, то это не будет минусом, ведь это прибавляет жизненный опыт.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Это зависит от моих планов и настроения. В день готов уделять по 4-5 часов, но с небольшим отдыхом, дабы не портить зрение. На каникулах я готов куда больше посвящать проекту времени, а на буднях по-разному.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как такого графика у меня нету, захожу опять же по-разному, но чаще всего в 5:00 по МСК.
9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Хабаровск. Живу я здесь с самого рождения.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Звучит банально, но тем не менее я бы хотел помогать проекту, замечаю достаточно много нарушений как в чате, так и в игровом процессе (к примеру игроки со сторонним ПО). Ну а также хочу помогать игрокам, отвечать на все интересующие их вопросы, сделать атмосферу в чате более приятную и ламповую.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Звать меня Дмитрий, мне 16 лет, проживаю в Хабаровске. Сам я добрый и отзывчивый, имею терпение и достаточно спокойный. Занимаюсь плаванием, люблю смотреть фильмы и слушать музыку. В свободное время играю на этом проекте, а теперь у меня его ещё больше. На проекте я играю с 2015 года, но сам аккаунт с 2016 года. Пригласил меня на него мой лучший друг, так всё и началось.
13. Кликабельно

Изменено пользователем VanS
Ссылка на комментарий

Страница в вк заморожена.

Уже в курсе. По словам поддержки, завтра будет разблокировка, всё в норме.

Я сделал рассылку и посчитали за взлом, в связи с этим и блокировка последовала.

Изменено пользователем VanS
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -

fbfc234b05bd.png

 

3. Ник в игре - ElitеBoy.

4. Настоящие имя - Дмитрий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет, если нужно будет доказать, то смогу сделать это без проблем.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть, уже был модератором на одном небольшом проекте. Схватываю всё на лету, готов к любым испытаниям. Даже если я чего-то не знаю, то это не будет минусом, ведь это прибавляет жизненный опыт.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Это зависит от моих планов и настроения. В день готов уделять по 4-5 часов, но с небольшим отдыхом, дабы не портить зрение. На каникулах я готов куда больше посвящать проекту времени, а на буднях по-разному.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как такого графика у меня нету, захожу опять же по-разному, но чаще всего в 5:00 по МСК.

9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Хабаровск. Живу я здесь с самого рождения.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Звучит банально, но тем не менее я бы хотел помогать проекту, замечаю достаточно много нарушений как в чате, так и в игровом процессе (к примеру игроки со сторонним ПО). Ну а также хочу помогать игрокам, отвечать на все интересующие их вопросы, сделать атмосферу в чате более приятную и ламповую.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Безусловно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Звать меня Дмитрий, мне 16 лет, проживаю в Хабаровске. Сам я добрый и отзывчивый, имею терпение и достаточно спокойный. Занимаюсь плаванием, люблю смотреть фильмы и слушать музыку. В свободное время играю на этом проекте, а теперь у меня его ещё больше. На проекте я играю с 2015 года, но сам аккаунт с 2016 (наигран день!!!!!!!!!)года. Пригласил меня на него мой лучший друг, так всё и началось.

13. Кликабельно нет!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...