Перейти к публикации

Аркады на VimeWorld (Murder Mystery & The Bridge)


Рекомендованные сообщения

         Привет, друг. Ни для кого не секрет, что на VimeWorld был релиз новой мини-игры "Аркады", в которую входят множество других мини-игр.
    Режим находится на стадии БЕТА-тестировании, люди предлагают свои идеи. И я хочу расписать некоторые идеи (которые точно входят в идеи, добавленными другими авторами уже до этой темы) достаточно понятно и просто.
          
            На VimeWorld есть множество таблиц лидеров, но будут ли они на Аркадах? Ведь Аркады - сборник мини-игр, в которые сложно будет добавить каждый топ к каждому мини-режиму.

       К этому я бы предложил специально лобби, для мини-режима "Аркады". В которое может входить и таблица лидеров к каждому мини-режиму (Но есть ли смысл в этом? ) Лично я не вижу смысл добавлять таблицу лидеров именно к аркадам.
        В лобби аркад игрок может чувствовать себя более комфортно или даже уютно. Выбрать с помощью кого-то предмета режим, который он хочет. И конечно пройти паркур, чтобы получить заветную ачивку! Буду дополнять.
           
          Лобби ожидания?
        --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        (К примеру на Jump Legends *сейчас*) В игре 16 человек, она скоро начнётся, но вдруг почему-то 4 игрока покинули игру. Всех остальных перемещает в обычное лобби. 
       -В лобби ожидания при отключении игрока, его место займёт другой. (Без рестарта сервера)
       -Дизбаланс при отключении игрока от одной команды, во время начала игры.
        --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        Murder Mystery

      Murder Mystery от роли Маньяка является "Стэлс" жанром. 
     
     -У наблюдателей есть возможность видеть маньяка по мини-карте / "выбор игрока" (Голова на первом слоту)
     Данную возможность можно отобрать у наблюдателя. Дабы он не рассказал своим друзьями, кто маньяк.

     -При смерти в "статистике" невинному или детективу пишется, кто его убил. 
       Убрать.
     -При смерти игрок сразу появляется на своём трупе и видит маньяка.
       При смерти перемещать игрока(уже наблюдателя) в рандомную точку на карте и при этом наложить эффект слепоты на 5 секунд.
     -Игрок может видеть ники в режиме наблюдателя.
      Убрать.
        
     -TAB: Ники игроков могут генерироваться рандомно.
               Скины игроков могут генерироваться рандомно.

        Анти-чит должен работать по другому - человек вводит /report cheat (Ник персонажа), но репорт отправляется на настоящий ник персонажа без дизгайса.

    Так же сейчас (19.06.2019) есть баг:
                                                                                 Человек стал маньяком с шансом 22%
                                                                                          Он побеждает в игре за роль "Маньяк"
                                                                                    В следующей игре у игрока шанс 22%
                                                                                    1. Он становится маньяком и проигрывает.
                                                                                          Его шансы сбиваются.
                                                                                     2. Он становится невинным.
                                                                                          В след. игре его шансы сбиваются.

                                                                                                                          (Вроде это баг)
                                                                (Баг в том, что игрок получает одинаковые шансы, хотя они должны сбиваться сразу.)
       
         Лично моя идея: Добавить в "Магазин" новый предмет, который может ослепить игрока на какой-то промежуток времени.
                                                                                                                          Дальность не очень большая.
                                
           -Мини-картой пользоваться мне достаточно не удобно, не знаю как вам.
               В последние 30 секунд игры добавить компас, показывающий местоположение игроков
               
           -Игроки начали выходить, если им не попалась роль маньяка или детектива.
              Не добавлять больший шанс игроку, после выхода с игры. (Если он живой.)
              
           
                                   The Bridge


               Советую добавить под-вкладку под этот мини-режим, в которой будет возможность выбрать формат карты.
                 Добавить фильтр для выбора форматов: 2x2 3x2 4x2 5x2 6x2 2222x2

               


                                Turf Wars

             
Скорее всего вы подумаете, что это плагиат:
    На базе есть 3 NPC. Которые могут выдать вам кит
   1. Снайпер (Стандартный кит) - Обычный кит, стреляет одной стрелой, не имеет доступа к проходу на чужую базу.
   2. Рыцарь - Лук (1 стрела, очень долгая перезарядка.) Меч. Может проходить на вражескую территорию.
   3. *Не могу придумать* - Лук (Может стрелять сразу тремя стрелами, они наносят не полный урон - эффективен против уничтожения вражеского строения.). Не имеет доступа к вражеской территории.

                                TNT Tag
          -------------------------------------------------------------
          Добавить компас, для носителей динамита
         --------------------------------------------------------------
         -Игроки подкидывают друзей туда, куда обычный игрок в одиночку не сможет забраться.
         Поставить абсолютно на каждый блок барьер, куда без подталкивания игрок не сможет добраться. 

                           Приватные игры.
         
           
У привилегии Immortal есть возможность создавать приватные игры.
           Добавить аркады в эту возможность.
          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Возможность отправить командой /gw offer приватную игру двух команд на The Bridge.
          --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        
                          TNT RUN

         -
Багоюз. На игрока накладывается эффект иссушения (или просто урон), если он стоит на месте.(Взято с BlockParty).
         -Двойной прыжок. Уменьшить задержку перед нажатием пробела. Иногда просто прыгаешь, но почему-то срабатывает двойной прыжок, из-за которого падаешь на самый последний слой.

                         Моментальное начало следующей игры.
  
         
В инвентаре у игрока есть предмет, который добавляет в очередь на ожидание следующего сервера. (Мини-игра выбрана до этого).
       
                        




                                                                                                                   Всем пока, кто слушал молодец, кто не слушал огурец.
                                                                                                                                                                <3
                                                                                                                     Если думаешь, что написал что-то нужное, нажми 
unknown.png
                                                                                                             

                                                   -----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                   Всё, что между ----------, может вам показаться без смысла, как и мне
                                                   -----------------------------------------------------------------------------------------------------
                         
           Возможно буду изменять тему, что-то добавлять!
           И пожалуйста - Комментируй, что можно к этому добавить!

 

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

Я с твоим изложением полностью солидарен. Только имееться ещё один нюанс с таким "Аркадным" мини-режимом как "TheBridge".

• Под последним слоём центральной дороги можно строить обходы на базу, и тем самым неоднократно по ним проходить. Это будет тоже одним из минусов который нужно убрать.

Ссылка на комментарий

Против, на счет мардер мистери.
Когда игрока тепнет при убийстве, он может все равно увидить скин маньяка, и сказать другу по дс/ск/тс/рк
Поэтому, кого убили - выкинуть в лобби.Перманентно! 

Ссылка на комментарий

Против, на счет мардер мистери.

Когда игрока тепнет при убийстве, он может все равно увидить скин маньяка, и сказать другу по дс/ск/тс/рк

Поэтому, кого убили - выкинуть в лобби.Перманентно! 

Без возможности дальше обозревать игру :/

Администрация в любом случае оставит эту возможность, но нужно её сделать более стабильной.

 

Таблица лидеров будет, т.к. в Лобби есть отдельная комнатушка с Аркадами

 

За

Аркад много, в одну комнату это всё не уместишь (Топ по очкам от каждой мини-игры будет очень сложно сделать). Скорее всего таблиц лидеров не будет, а если и будет - в отдельном лобби.

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

Я с твоим изложением полностью солидарен. Только имееться ещё один нюанс с таким "Аркадным" мини-режимом как "TheBridge".

• Под последним слоём центральной дороги можно строить обходы на базу, и тем самым неоднократно по ним проходить. Это будет тоже одним из минусов который нужно убрать.

По идеи это часть наших любимых тактик-галактик от русской аудитории. Скорее всего лучше уменьшить нижний слой на пару блоков, чем запрещать ставить там блоки. Возможно геймплей немного ухудшится.

Изменено пользователем _Diamond_MIX_
Ссылка на комментарий

По идеи это часть наших любимых тактик-галактик от русской аудитории. Скорее всего лучше уменьшить нижний слой на пару блоков, чем запрещать ставить там блоки. Возможно геймплей немного ухудшится.

Тогда можно, запросто, прыгнуть вниз и ставить тем самым блоки при падении, и растраивать дорогу теми самыми действиями.

Ссылка на комментарий

Тогда можно, запросто, прыгнуть вниз и ставить тем самым блоки при падении, и растраивать дорогу теми самыми действиями.

Я просто даже не знаю, как на это ответить. Я играл на других англоязычных серверах в этом мини-режиме, на тот момент с такими проблемами я не встречался. Проблема не в ошибках мини-режима, а в самих игроках.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...