Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор .

2. Время игры на сервере - 1 дн. 1 ч.

3. Ник в игре - Olejaa001 .

4. Настоящее имя - Олег .

5. Возраст - 21 полных лет .

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этой сфере не имею, но очень хочу попробовать и показать себя с хорошей стороны на этой должности .

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 3 до 8 часов в день .

8.В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 23:00.

9.В каком городе проживаете? - Cветлоград (Ставропольский край )

10.Почему же я хочу занять данную должость ? - Я бы хотел помогать серверу .Часто замечаю на сервере тех, кто использует нецензурную лексику , читы , баги , оскорбляет других игроков. Думаю смогу помочь серверу.

11. Прочитаны ли правила нашего сервера ? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я оптимист , всегда убеждаю других ,что будет все отлично. Oтветственно отношусь к учебе ( заканчиваю 4-тый курс ) и различным поручениям. Увлекаюсь боксом , получил много наград . Владею Aнглийским языком . Я не конфликтный , легко нахожу общий язык с людьми .

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

https://vk.com/id339547410

Изменено пользователем Olejaa001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...