Перейти к публикации

Надежда есть у всех.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор; 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 9 ч. 43 м. (31.12.2018 в 12:34);

3. Ник в игре - Do6pbIu__;

4. Настоящее имя - Роман;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет (29.05.2002).

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этой сфере имеется. Был модератором на сервере - WOMPLAY (04.26.2017 – 06. 14. 2018) ушел с проекта, т.к. администрация начала завышать требования; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 часов в сутки;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 9:00 до 16:00;

9. В каком городе проживаете? - Москва/Некрасовка; 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Многие игроки проекта, обзывают/используют читы/баги и т.д. Именно они не позволяют выйти VimeWorld на другую ступень <Лучшего сервера>, наши старые, добрые модераторы, скорее всего устают, т.к. читеров развелось очень много за последнее время. Поэтому я хочу взять на себя большую ответственность проекта, и помогать ему до самого конца, с остальными модераторами; 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе – Привет. Меня зовут Роман (Можно просто Рома). Родился в городе –Дружковка(Украина). На данный момент проживаю в Москве/Некрасовке. Закончил 11 класс. Теперь, можно больше времени проводить на вашем проекте. На данный момент, занимаюсь – починкой/собранием компьютеров. Занимался <Плаваньем> 4 года, но ушел, т.к. были проблемы с давлением.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id442161077(только ссылку изменил).

Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...