Перейти к публикации

Block reach?


Рекомендованные сообщения

Скорее всего пинг, врятли тут есть читы. На протяжении всего видео не открывался таб, то есть не было видно пинга данного игрока, а во вторых мало одного момента, тем более такого, закроют как нехватка доказательств.

Изменено пользователем Parovozik_TOMAC
Ссылка на комментарий

Я бы поспорил, и сказал бы, что это киллаура, т.к он ломает бед и бьет одновременно, но делать я его этого не буду, потому что меня засрут)

Посмотри когда он ломает нету частиц от удара ни на одном игроке, тут плохой пинг.

Ссылка на комментарий

Если здесь есть читы, тогда все люди, которые прыгают с высоты под 100+- являются читерами. Там явная задержка и не более. Я бы на твоём месте нашёл более весомые доказательства, а не высасывал их из пальца. Есть куча причин, отртцающих факт читов. Со стороны я вижу просто детей, которым сломали бедку, а потом они начали искать проблему не в себе, а в других. Кек.

Ссылка на комментарий

Если здесь есть читы, тогда все люди, которые прыгают с высоты под 100+- являются читерами. Там явная задержка и не более. Я бы на твоём месте нашёл более весомые доказательства, а не высасывал их из пальца. Есть куча причин, отртцающих факт читов. Со стороны я вижу просто детей, которым сломали бедку, а потом они начали искать проблему не в себе, а в других. Кек.

 задержка 2 раза подряд? 

 

 

Ссылка на комментарий

задержка 2 раза подряд?

А ты че думаешь, пинг сначала 150, потом 50, потом 200,потом 60??? Ахаха. Держу вкурсе, чаще всего пинг высокий - он и есть самый стабильный. Что 140, что 150, что 120. Разницы нет.

 

 

 

Изменено пользователем _GoodNess_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...