Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила,  Tabletka_Hack_8
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/77764-tabletka-hack-8/
  • Ваш ник; EranHaFa (пишу за Haave)
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Забанили за пропагандизм фашизма,хотя на данном скине во первых не свастика, а сюрикен, в во вторых это не похоже на свастику(Чек ниже)

    Скриншоты или видеозапись с нарушителем;  (Вот скин https://imgur.com/BJHxzII) ( Посмотри как выглядит свастика )

    (Да а вот как выглядит сюрикен https://imgur.com/pnMtXRy )

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 11:40 SWT_22
  • По желанию дополнительную информацию. Так же есть много других отличий
Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Но она не полноценная так что это может быть все что угодно(Это часть,кусок "cвастики" а не фулл "свастика"  значит вы забанили по догадкам )

Изменено пользователем Shisui
Ссылка на комментарий

Но она не полноценная так что это может быть все что угодно(Это часть,кусок "cвастики" а не фулл "свастика"  значит вы забанили по догадкам )

по каким еще догадкам? Крыло вправо - свастика

Ссылка на комментарий

Ты серьёзна,это не обязательно свастика, то что просто нарисован скин с сальную сюрикеном! Мы с ераном заказывали с группы скин,нам нарисовали его для турика у нас завтра турик а меня просто так забанили ты серьёзна?Я бы показал тебе реальную свастику,но не особо хочу, может быть забанят и на форуме! 


Как нарисовали скин,так я и ношу,а может ты и знаешь как выглядит настоящая свастика! То эта даже не полная если ты думаешь если это она

Ссылка на комментарий

Ты серьёзна,это не обязательно свастика, то что просто нарисован скин с сальную сюрикеном! Мы с ераном заказывали с группы скин,нам нарисовали его для турика у нас завтра турик а меня просто так забанили ты серьёзна?Я бы показал тебе реальную свастику,но не особо хочу, может быть забанят и на форуме! 

Как нарисовали скин,так я и ношу,а может ты и знаешь как выглядит настоящая свастика! То эта даже не полная если ты думаешь если это она

да ну, бессмысленно спорить. Модератор прав энивей

Ссылка на комментарий

Но она не полноценная так что это может быть все что угодно(Это часть,кусок "cвастики" а не фулл "свастика"  значит вы забанили по догадкам )

Ну вообще-то она тут полная.

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то она тут полная.

Таблетка ты не прав,так как это не фулл стастика если все было в одном месте тогда еше да,но оно в разных частях тела,я считаю  то тут не стоило выдовать бан

Ссылка на комментарий

Таблетка ты не прав,так как это не фулл стастика если все было в одном месте тогда еше да,но оно в разных частях тела,я считаю  то тут не стоило выдовать бан

Он прав, там всё прекрасно видно, хватит придумывать отговорки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...