Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор. 

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 200 дней. 

Ник в игре - _Sanchos_ 

Настоящее имя - Александр. 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 17 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был модератором пиратских серверов. Вряд ли кто сможет подтвердить, ибо все они уже давно закрыты. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх и более. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю во второй половине дня. Обычно с 13:00 до 20:00, но с перерывами. 

В каком городе проживаете? - Ростовская область, ст. Кагальницкая. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Начались каникулы, а следовательно у меня появилось много свободного времени, которое я могу уделять серверу. Я уже давно играю на этом проекте, повидал много нарушителей в чате и игровом процессе. Мне бы хотелось помочь избавиться от них, ведь подобные личности отравляют сервер, а также делают некоторые мини режимы непригодными для игры. Вдобавок засоряют чат матами, оскорблениями, флудом и так далее. У меня есть желание помогать проекту, сделать его хоть немного лучше. В дополнение скажу, что хорошо знаю многие правила и неплохо разбираюсь в аспектах игры. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, 17 лет. Я уже окончил школу и сейчас учусь на строителя. Занимался боксом 8 лет, но пришлось бросить из-за травмы колена. В свободное время, коего у меня в достатке, играю на сервере VimeWorld. А также люблю слушать музыку, смотреть сериалы. У меня имеются в наличии следующие положительные качества: чувство юмора, адекватность, рассудительность, отзывчивость, справедливость, доброта. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242650493

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...