Перейти к публикации

Заявка на Должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере - 22 дн. 13 ч. 37 мин. 48 сек. 
3. Ник в игре - nobodyknows. 
4. Настоящее имя - Владислав. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет (17. 05. 2001). 
6. Есть опыт в этом деле? - Я был Helper'ом на MinePlay. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 00: 00. 
9. В каком городе проживаете? - Город Херсон, Украина. 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - За все время которое я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки нарушают правила проекта, мне бы хотелось помогать игрокам не нарушающим правила проекта и наказывать игроков-нарушителей. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Никогда не буду настроен негативно к человеку только из-за своего отношения к нему, и тем более это не станет причиной оскорблений или бана. 
12. Напишите немного о себе — Меня зовут Владислав, мне 18 лет, живу в городе Херсон, Украина, учусь в профессиональном лицее. Раньше собирал модели из Lego. Сейчас Делаю Скины и плащи для друзей. Люблю ходить в кино и слушать музыку, как и вся молодежь. Черты Характера: Благородство, Дисциплина, Оптимизм. 
Дополнительно: Мой любимый жанр кино: Фантастика. Любимый Фильм: Джанго освобождённый, Все 22 фильма Marvel и Назад в будущее. Трилогия. Любимые игры: The Simpsons - Hit & Run, PC Building Simulator и Minecraft. 
13. Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id219661943.

Ссылка на комментарий

Определённо за! 
Давно его знаю, надёжный, стрессоустойчивый, и уже не раз пытается попасть на эту заветную должность.

Удачи! 

Изменено пользователем Lauris
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...