Перейти к публикации

Заявка на должность " Модератор " сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 3 ч. 20 мин.

3. Ник в игре - zD1mkaa_

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, хотелось бы попробывать на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю обычно с 12:00 до 16:00, а в выходные с 4:00 до 11:00.  

9. В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Киев.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня давно есть желание помогать проекту.На сервере много читеров и багоюзеров, поэтому хочу обеспечить комфортную игру. Ведь игра должна быть честной, комфортной и сбалансированно, чтобы приносило удовольствие от игры.В данное время я часто вижу читеров, которые мешают нормальной игре,я хотел бы бороться с такими людьми, и восстановливать справедливость!Хочу помочь проекту избавиться от таких игроков. Т.к. я никогда не был на должности модератора, мне интересно почувствовать, какого это, когда на тебе лежит ответственность за порядок на сервере. Также за долгое время моей игры на сервере, я повстречал огромное количество нарушителей, которые остались безнаказанными.Готов работать над собой и трудится во благо проекта.Очень желаю занять данную должность, в связи с тем, что я хочу начать помогать игрокам, облегчать их игровой процесс наказывая нарушителей. Много раз писал репорты, т.к. хотел улучшить данный проект.Ведь много новичков приходят на сервер и им нужна помощь по началу для быстрого освоения. Хочу, что бы VimeWorld был как раньше, когда было очень мало таких игроков. Я готов помочь этому замечательному проекту.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Как я уже представился, меня зовут Дмитрий. Живу в Украине,городе Киев.Мне шестнадцать лет, закончил в этом году девятый класс. Люблю бегать, заниматься спортом,  играть в футбол, слушать музыку, и смотреть сериалы.Спокойный, тихий, общительный и немного стеснительный, для меня интересны новые знакомства, друзей у меня не много, но они самые верные и им можно довериться и положится на них. В основном адекватный и рассудительный человек, всегда готов принять любую критику, любое решение которое удовлетворит всех включающих в него участников.Рассказывать можно много, но пожалуй остановлюсь, чтобы не было лишней воды.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kjdfhgjdfhgh12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...