Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. FireCotik
2. https://forum.vimeworld.ru/user/54604-firecotik/
3. Hajmraz
4. Wurst
5. Данный хелпер дал мут на 480 минут за слово "Олень" в адрес игрока который пытался залить меня лавой на регионе. Расспрашивая его(-её) об оскорблении, говорил назвать пункт правил и тому прочее. В ответ услышал только про какой-то шаблон хелперов, а насколько знаю в правилах сервера его нет. Также спрашивал о других животных "Рак" мне ответили исключение, хотя если так, то это тоже оскорбление.
6. https://prnt.sc/o5atz1
7. Примерно в 19:00/22.06.2019
8. Переписка шла ранее, но там также расспрашивалось об данном случае, но я не смог её заскринить вовремя из-за перезапуска

Ссылка на комментарий

Всё верно. Котик молодец))
Ознакомся : 
Правила сервера пункт 3.7 

2pveRFE.png

 

А так же почитай слова-исключения:

 

Phv7Np5.png

 

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий

Все верно

Ты назвал игрока "оленем", а это оскорбление. 

Хм... А как же "Рак" или т.д. всё это животные... Это не оскорбление? "Обезьяна" "Шимпанзе" не оскорбление тоесть? Чем вам "Олени" не угодили, что за шаблон еще?

Ссылка на комментарий

Хм... А как же "Рак" или т.д. всё это животные... Это не оскорбление? "Обезьяна" "Шимпанзе" не оскорбление тоесть? Чем вам "Олени" не угодили, что за шаблон еще?

"Обезьяна"или "шипанзе" не обидно, ибо так никто не оскорбляет никого. "Олень" чаще всего используется как "тупой" или "дурак" и из-за этого это идёт как оскорбление. 

Ссылка на комментарий

"Обезьяна"или "шипанзе" не обидно, ибо так никто не оскорбляет никого. "Олень" чаще всего используется как "тупой" или "дурак" и из-за этого это идёт как оскорбление. 

Люди разные, всем обидно какое-то слово, кому-то на всё ну... одним местом идёт, а у кого-то близко к сердцу. Та же "Обезьяна" может использоваться как "Тупой" или "Дурак" 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слово "олень" считается оскорблением.

Поясню разницу между "оленем" и "раком".

Рак - игрок, не умеющий играть (по своему значению равносильно слову "нуб"). В константации подобного факта нет совершенно ничего оскорбительного.

Олень - игрок, не обременённый интеллектом (можно поставить знак равенства со словом "идиот"). Здесь уже с семантической ясностью иллюстрируется акт оскорбления.

 

Хелпер всё сделал верно.

Жалоба неуместна.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...