Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть : добавить отдельный сервер на 1.12.2.
Щас скажут : "1.12.2 гавно, 1.8.8 мая жизнь.", но я хотел бы что-бы ее добавили.
Дело в том что в майнкрафте скудное пвп, да еще 8 кпс, а в 1.12.2 хорусы, кристалы, тотемы и другое пвп.
Хотелось бы еще модов, но в раннем тесте вряд ли моды добавят, если добавят, то моды :

BetterPVP
MacroKey
CodeChickenLib
ItemPhysic

Optifine

Ссылка на комментарий

Против.

Напиши почему. <З

Нейтрал. Я ненавижу версии выше 1.9 потому что эта магма, эти белые медведи, тотемы это полная чушь. Меня устраивает 8кпс и 1.8.8

Причем тут медведи? Ты думаешь на SW или на BW будут медведи? Почему чушь? На других серверах уже это добавили и никто не жалуется. Чем тебе не угодила магма?
Ссылка на комментарий

Напиши почему. <З

Причем тут медведи? Ты думаешь на SW или на BW будут медведи? Почему чушь? На других серверах уже это добавили и никто не жалуется. Чем тебе не угодила магма?

thz-4M6fH28.jpg

Мне все равно на то, что  ты хочешь(

Ссылка на комментарий

Против, за новый сервер по мини играм, ты будешь платить дорогущий хостинг? Да и в 1.12, совсем другое пвп, там не важно какая у тебя мышь, там нужно 1 раз кликать в 2 секунды, что за мини игры?  Да и тем более там еще жоще лагает.

Ссылка на комментарий

Против, за новый сервер по мини играм, ты будешь платить дорогущий хостинг? Да и в 1.12, совсем другое пвп, там не важно какая у тебя мышь, там нужно 1 раз кликать в 2 секунды, что за мини игры?  Да и тем более там еще жоще лагает.

На счет хостинга прав, не уверен что они сделают. Хз бронебойка у меня с forgeoptifine на слабом пк 100 фпс, на вайме было 80. Все которые будут.

Ссылка на комментарий

Если добавить 1.12 на сервера с модами, окей, пусть будет.

Но чтобы добавлять 1.12 на сервер с Мини-Играми - Нет

ок, ответ принят.

Против , 1.8.8 one love

FFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Читай тему, я сказал для таких как ты.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...