Перейти к публикации

Заявка на модератора MineGames


Рекомендованные сообщения

Хорошо обосновала....

Второй пункт есть я проиграл больше суток 

Миломан ну да кратко....

пунктуация прости пожалуйста у меня русский был всегда на 3...

вывод Просто так против а мне обидно  <_<

Чего ты перед ней извиняешься? Пиши с большой буквы + пунктуации нету. Какой обидно?! Если ты подаёшь заявку в положении знания русского на 3 - тебя не примут! Оксси в первую очередь смотрит на твою грамотность. 

Хорошо обосновала....

Второй пункт есть я проиграл больше суток 

Миломан ну да кратко....

пунктуация прости пожалуйста у меня русский был всегда на 3...

вывод Просто так против а мне обидно  <_<

+ ты всех допрашиваешь, почему против, что показывает твою тупую сторону.

Ссылка на комментарий

Против. 

Игроки не обязаны обосновывать свое мнение.

Не обязаны. Но если человек просит, почему бы и не объяснить? Достали с этой заразой "не обязаны объяснять". Ну интересно ему, хочет узнать он свои ошибки.

Ссылка на комментарий

Не обязаны. Но если человек просит, почему бы и не объяснить? Достали с этой заразой "не обязаны объяснять". Ну интересно ему, хочет узнать он свои ошибки.

Действительно если я хочу узнать свои ошибки.Значит я самосовершенствуюсь а значит я буду полезным модератором т.к я пытаюсь и стараюсь исправить себя а не других и просто писать просто писать против уже как то глупо просто человек зашёл и написал....

Что ещё сказать кто из нас тупой?По ваше му же мнения ребят обдумайте своё действие и поясните а просто 

"Против" я могу и вам сказать мне интересно узнать чем я не нравлюсь людям просто так::?:

Нет просто люди злые и если у них не получилось это повод не давать другим людям пытаться пробывать 

Т.к у них не вышло и они ничего не могут ребят подумайте над этим пожалуйста 

Ссылка на комментарий

P.s я думаю,что я не такой уж и глупый и довольно позитивный человек а да общительный и почти с каждым можно найти общий язык 
Да и на общие темы я смогу поговорить с вами.
потому что я разносторонний человек 
да этот же minecraft ребят будьте добрей или пожалуйста аргументируйте свои действия  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...