Перейти к публикации

Уп.Родных


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - very_hot_SoSiSkA

  • Ваш ник - BadSweazy

Причину жалобы - уп.родных

Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/V8B3abS

Дата нарушения (МСК) - 23.06.2019

По желанию всякую другую информацию -

Ссылка на комментарий

А почему не показан верхний чат где ты её оскорблял? По её или его сообщениям видно что сверху ты тоже её оскорблял, похоже на провокацию( оскорбляешь сильно игрока и он на эмоциях отвечает тебе отвечает, покажи чат выше и посмотрим.

Ссылка на комментарий

А почему не показан верхний чат где ты её оскорблял? По её или его сообщениям видно что сверху ты тоже её оскорблял, похоже на провокацию( оскорбляешь сильно игрока и он на эмоциях отвечает тебе отвечает, покажи чат выше и посмотрим.

да, я его или её оскорблял (хз кто это, девочка, мальчик), но причем тут родители? Я не понимаю смысл было втягивать в эту тему родню..

Ссылка на комментарий

да, я его или её оскорблял (хз кто это, девочка, мальчик), но причем тут родители? Я не понимаю смысл было втягивать в эту тему родню..

Так, а зачем ты скрыл чат выше специально? Может ты тоже оскорблял родителей а он(она) тебе ответила.

Ссылка на комментарий

А почему не показан верхний чат где ты её оскорблял? По её или его сообщениям видно что сверху ты тоже её оскорблял, похоже на провокацию( оскорбляешь сильно игрока и он на эмоциях отвечает тебе отвечает, покажи чат выше и посмотрим.

но шаришь это не прова)

Так, а зачем ты скрыл чат выше специально? Может ты тоже оскорблял родителей а он(она) тебе ответила.

я ничего не скрывал, дальше не пролистать, чат пролетел из-за сообщений в лобби.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...