Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 126 дней.
3. Ник в игре - _Milky_
4. Настоящее имя - Дарья.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14 лет) - 17 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Была модератором на данном проекте год назад. Подтвердить это могут игроки, а также Администрация этого проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов (в зависимости от дня недели).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13 до 17 (в выходные с 10 до 19).
9. В каком городе проживаете? - г. Новосибирск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу снова помогать игрокам, следить за чатом и закрывать жалобы. Хочу приносить пользу проекту и постараться не совершать ошибок прошлого.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Закончила 11 класс. Я человек общительный, всегда рада новым знакомствам. Толерантна по отношению к игрокам, люблю и умею выслушать людей и помогать им, если это необходимо.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id444924754

Ссылка на комментарий

Возможно, я не совсем буду аргументирован, так-как не знаком с тобой и не могу судить тебя, как личность, но один момент меня настораживает. 

Да, ты была модератором на этом проекте, хорошо. Да был флуд на должности, ладно не заметила, бывает (Я, кстати, тоже  халатно относился первый раз на должности, писал постоянно ПСЖ), но вот писать подставу, по моему ну слишком низко. Возможно, я не прав. Если я не прав, то пожалуйста ответь, просто самому хотелось бы узнать данную ситуацию лучше. 

Ссылка на комментарий

Возможно, я не совсем буду аргументирован, так-как не знаком с тобой и не могу судить тебя, как личность, но один момент меня настораживает. 

Да, ты была модератором на этом проекте, хорошо. Да был флуд на должности, ладно не заметила, бывает (Я, кстати, тоже  халатно относился первый раз на должности, писал постоянно ПСЖ), но вот писать подставу, по моему ну слишком низко. Возможно, я не прав. Если я не прав, то пожалуйста ответь, просто самому хотелось бы узнать данную ситуацию лучше.

 

Ого расследование провел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...