Перейти к публикации

Закрыто. В скором времени ждите конкурс.


Horte

Рекомендованные сообщения

Radaz

 

Смени аву на форуме, она меня вгоняет в депрессию...(да-да, я прошел на плохую концовку бесконечное лето с Леной)

Как же я тебя понимаю(((

Но увы, я дал себе слово, что буду отдавать честь Лене до конца своих дней.

 

 

 

 

Всем скинул, если кто-то поставил 2 и я не заметил, отпишитесь, докину

t5IbyskXk00.jpg

Ссылка на комментарий

Как же я тебя понимаю(((

Но увы, я дал себе слово, что буду отдавать честь Лене до конца своих дней.

 

 

 

 

Всем скинул, если кто-то поставил 2 и я не заметил, отпишитесь, докину

t5IbyskXk00.jpg

Я когда начал вообще первый раз проходить, я тупо не знал даже, что там можно любовную линию строить с кем-то. А потом просто чет выбрал Лену и меня дико обидело то, что получилась плохая концовка, будто кто-то в реальной жизни кто-то умер...

Ссылка на комментарий

Я когда начал вообще первый раз проходить, я тупо не знал даже, что там можно любовную линию строить с кем-то. А потом просто чет выбрал Лену и меня дико обидело то, что получилась плохая концовка, будто кто-то в реальной жизни кто-то умер...

Моя первая концовка была на плохую с Леной. Я тогда так поник и развалился, что жесть просто. С тех пор и не убираю Лену ни откуда из аватарки

Вимеры всем переданы, просьба тем, кто вдруг ставит больше 1 дизрепы отписывать про это под ником своим, а то я не всех могу заметить. Спасибо.

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Моя первая концовка была на плохую с Леной. Я тогда так поник и развалился, что жесть просто. С тех пор и не убираю Лену ни откуда из аватарки

Вимеры всем переданы, просьба тем, кто вдруг ставит больше 1 дизрепы отписывать про это под ником своим, а то я не всех могу заметить. Спасибо.

Вот и у меня также, только никуда не ставил до этого момента))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...