Перейти к публикации

Взлом аккаунта


Рекомендованные сообщения

Сегодня утром зашел поиграть на сервер, после того как я зашел начал искать группу чтобы поиграть меня пригласили там было 2 человека один с привелегией (Holy) и обычный игрок мы сыграли 2 игры в Мардер Мистери после его в чат группы второй игрок(обычный) написал мне что он знает мой пароль после чего я написал ну и какой же и он написал мой пароль потом я вышел с сервера чтобы попытаться изменить пароль но доступ к аккаунту у меня уже был заблокирован, через некоторое время я попытался востановить аккаунт востановив пароль, пароль я востановил но для входа в ЛК мне запрашивает Единоразовый код авторизации который я не знаю.(Что делать подскажите пж все данные могу написать включая пароль и почту)

Ссылка на комментарий

Не гарантирую, что поможет.

Взломщик включил двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте. Обратитесь в тех. поддержку (кликабельно) с просьбой о том, чтобы Вам отключили двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте.

Ссылка на комментарий

Не гарантирую, что поможет.

 

Взломщик включил двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте. Обратитесь в тех. поддержку (кликабельно) с просьбой о том, чтобы Вам отключили двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте.

спасибо надеюсь что поможет)

 

Ссылка на комментарий

Взломан, +ачивка


Не гарантирую, что поможет.

Взломщик включил двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте. Обратитесь в тех. поддержку (кликабельно) с просьбой о том, чтобы Вам отключили двухэтапную авторизацию на Вашем аккаунте.

Уже не поможет ничего)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...