Перейти к публикации

Идея для форума


Рекомендованные сообщения

Я тебе еще раз повторяю. Это раздел "ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Администрации не понравится - не добавит. 

такой мусор не добавят.

это как написать давайте добавим смену ника за 100 вимеров

Ссылка на комментарий

Боже, ты можешь от сюда уйти? Ребёнок, которого чем-то обидели. 

ты щас этим защищаешься, чтобы тебя не засрали как беспомощного котёнка. лучшая защита это нападение. +твои слова неуместны. чем меня могли обидеть, чтобы я зашел к тебе в тему и начал высказывать, что это полный бред

Ссылка на комментарий

ты щас этим защищаешься, чтобы тебя не засрали как беспомощного котёнка. лучшая защита это нападение. +твои слова неуместны. чем меня могли обидеть, чтобы я зашел к тебе в тему и начал высказывать, что это полный бред

Я услышал твое мнение еще очень давно, что дальше?

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Наверное было бы интересней если бы эти баллы можно было бы на что-то менять, а так, это почти та же самая репутация.

Изменено пользователем FireCotik
Ссылка на комментарий

Чувак, это раздел "Идеи и предложения". Они для этого и созданы. Не нравится - иди от сюда. 

Почему-то многим зашло. 

Хватит думать, что мнения большинства - закон. Это не выборы, отнюдь. Подают жалобы, потому что оболтусы бесят, только и всего, прикинь? Если у тебя с мозгами все хорошо, то подобной хренью не будешь заниматься. 

Ссылка на комментарий

Они почти как репутация. Чтобы был стимул подавать жалобы, тем самым получать баллы.

Тоже хотел это написать, за.

против, идеи бредовее твоей я в жизни не читал

А я бредовее твоего коммента не видел)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...