Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

  • TR31M

https://forum.vimeworld.ru/user/77014-tr31m/

GoodTea

Забанил за то, что я спрашивал когда идём на аник ( рашить нексус, ну после какой волны ).

https://imgur.com/a/dbZapZe

В том прикол, что я не уточнял ничего, а ведь я просто спрашивал у людей, с которыми я был в пати тогда, когда мы пойдём на аник. ( Кто играет и шарит в анике -поймёт ). Будет обидно, если посчитают, что модер всё сделал верно.

Ссылка на комментарий

Ну вообще, с одной стороны верно, а с другой нет. Если даже и есть "нексус", который вы идёте рашить на анике, то как-бы вышло упоминание, ибо есть такой проект как ******Craft (ну окда). 

Ссылка на комментарий

АХХАХАХА, долго думал кста, зачем оправдываться и искать отговорки?)

отговорки? Где я уточнил, что я иду на проект какой-то? Если ты думаешь, что я имел ввиду проект, то ок, давай банить каждого игрока, кто пишет, го на кп, гг, мардер, св и т.д. Ведь существуют сервера с таким названием.

Ссылка на комментарий

И то, если бы я звал кого-то куда-то, я бы писал в лс человеку. мда

так взял бы и написал

 

 

отговорки? Где я уточнил, что я иду на проект какой-то? Если ты думаешь, что я имел ввиду проект, то ок, давай банить каждого игрока, кто пишет, го на кп, гг, мардер, св и т.д. Ведь существуют сервера с таким названием.

играю на мм, спрашиваю об анике, гениально ^_^

Ссылка на комментарий

так взял бы и написал

 

 

играю на мм, спрашиваю об анике, гениально ^_^

И да, всё бы ничего, но ты специально это сделал. Ибо если бы я не подавал анкету на модератора, ты бы не сделал этот пост. Я более чем уверен. Я-то был о тебе другого мнения, но ради личной выгоды ты готов похоронить мою возможность стать на пост модератора. Спасибо. 

 

Можешь больше ничего не писать, я уже в сотый раз убедился о прогнившем комм. вайма. К сожалению, уже не вернуть то хг коммьюнити.

Ссылка на комментарий

 

Забанил за то, что я спрашивал (1)когда идём на аник ( рашить нексус, ну (2)после какой волны ).

(1)определись уже, ты писал "когда" или "во сколько"

b5X2Bia.png

 

(2)не думаю, что "во сколько" значит "после какой волны")

Ссылка на комментарий

(1)определись уже, ты писал "когда" или "во сколько"

b5X2Bia.png

 

(2)не думаю, что "во сколько" значит "после какой волны")

Но те люди как раз поняли, что я имел ввиду, соответственно и ответили, после 3 волны

Ссылка на комментарий

Но те люди как раз поняли, что я имел ввиду, соответственно и ответили, после 3 волны

нужно было в пати писать, а не здороваться с человеком и сразу спрашивать об "нексусе на анике") 

Изменено пользователем drenvulll
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...