Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MG.

2.Время игры на сервере - 47д.7ч.18м.

3.Ник в игре - Faekc.

4.Настоящее имя - Ангелина Павлова.

5.Возраст - 17 лет.

6.Опыта в этом деле нет, но собираюсь его получить.

7.Обычно играю от четерёх часов в день.

8.С десяти утра до восьми вечера, примерно, с перерывами.

9. Москва.

10. Я хочу занять должность модератора по причине того, что устала от читеров и неадекватных игроков на сервере. Хочу обеспечивать игрокам комфортный игровой процесс, чтоб люди хорошо проводили на сервере. Хочу сделать сервер лучше, чтоб им больше пользовались и оставляли хорошие отзывы.

11. Прочитала и обязуюсь соблюдать каждое из них.

12. Мне 17, люблю играть на гитаре, хожу на курсы актерского мастерства, хочу написать свою собственную книгу.Собираюсь поступать на факультет журналистики. Так же люблю играть в компьютерные игры и еще с пятого класса играю на вайме. Не очень люблю гулять, поэтому у меня много свободного времени и я смогу уделять его проекту. Ну еще люблю сериалы, посмотрела очень много и все понравились, но Шерлок и мертвецы в моем сердце навсегда. Еще я мечтаю путешествовать и сейчас, пока учусь, зарабатываю себе деньги, работая во всяких кафе и магазинвх одежды на каникулах. Думаю, что все самое интересное о себе я рассказала

13. https://vk.com/anderson221b

Ссылка на комментарий

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

Правила не прочитаны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...