Перейти к публикации

Вроде мат вроде и нет


Рекомендованные сообщения

  • Skrootz

https://forum.vimeworld.ru/user/146066-skrootz/

Heerzle

Модер сказал плохое слово (не знаю снимают за это или нет)

https://imgur.com/a/5Aj3qgn * 

Спойлер 

 

Дата: 23/06/19. Модер написал это в  Lobby_3 *

По желанию дополнительную информацию.

Изменено пользователем Heerzle
Ссылка на комментарий

Никогда не пойму людей, которые находятся с модером в пати и пишут на него жб. Сразу желание помогать игрокам пропадает. 

Успокойся ты им и не помогаешь. Он сам говорил Тип "хочу врейпить какую небудь тяночку на дуелях" + Играл с читами.

Изменено пользователем Heerzle
Ссылка на комментарий

Успокойся ты им и не помогаешь. Он сам говорил Тип "хочу врейпить какую небудь тяночку на дуелях" + Играл с читами.

Помогаю, когда могу. Но диванному эксперту виднее. 

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Никогда не пойму людей, которые находятся с модером в пати и пишут на него жб. Сразу желание помогать игрокам пропадает. 

Так он написал это не в пати чате, а в лобби у всех на обозрении, более того, написал при другом модераторе. Так что причем тут пати и слив? Игрок все сделал правильно в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Так он написал это не в пати чате, а в лобби у всех на обозрении, более того, написал при другом модераторе. Так что причем тут пати и слив? Игрок все сделал правильно в данной ситуации.

Игрок прав, не спорю. Здесь полностью вина модератора. Просто автор жб поступил как крыса. Если бы другой игрок из этого лобби, который не был в одном пати с модером, кинул жб, я бы ничего не писала. (Моё мнение)

Ссылка на комментарий

Успокойся ты им и не помогаешь. Он сам говорил Тип "хочу врейпить какую небудь тяночку на дуелях" + Играл с читами.

Если ты на нее обиделся, что она когда-то тебе не помогла, то это не означает, что она никому не помогает

Ссылка на комментарий

Если ты на нее обиделся, что она когда-то тебе не помогла, то это не означает, что она никому не помогает

Я даже не просил ее помощи) попущенный дядя уйди с темы.

Ссылка на комментарий

Я даже не просил ее помощи) попущенный дядя уйди с темы.

почему я должен уходить с этой темы?) Если я хочу, то буду в ней отвечать 

неадекватный челик, again  :unsure:

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Играешь с модератором в пати и сам же его сливаешь, зачем ты так поступаешь? Да, он написал в лобби, на него мог кинуть жалобу кто-то другой, но зачем ты сам его сливаешь играя с ним в пати? Просто поступаешь как крыса и всё. Очень некрасиво так делать.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, почему модераторы часто выключают лс, потому что боятся сделать что-то не так, ведь игроки при любой возможности пытаются слить модератора, даже когда играют с ним, у меня у самого были случаи когда я неправильно писал ник нарушителя в жалобе и модератор закрывал не всмотревшись, но я не кидал жалобу как крыса,которая играет(знает) данного модератора, хотя мог легко кинуть,а просто написал в лс чтобы перебанил(а), в данном случае ты очень некрасиво поступил.

Изменено пользователем Parovozik_TOMAC
Ссылка на комментарий

Теперь понятно, почему модераторы часто выключают лс, потому что боятся сделать что-то не так, ведь игроки при любой возможности пытаются слить модератора, даже когда играют с ним, у меня у самого были случаи когда я неправильно писал ник нарушителя в жалобе и модератор закрывал не всмотревшись, но я не кидал жалобу как крыса,которая играет(знает) данного модератора, хотя мог легко кинуть,а просто написал в лс чтобы перебанил(а), в данном случае ты очень некрасиво поступил.

ты зря это долго писал)  я отвечу одним словом

 

Мне похуй ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий

Теперь понятно, почему модераторы часто выключают лс, потому что боятся сделать что-то не так, ведь игроки при любой возможности пытаются слить модератора, даже когда играют с ним, у меня у самого были случаи когда я неправильно писал ник нарушителя в жалобе и модератор закрывал не всмотревшись, но я не кидал жалобу как крыса,которая играет(знает) данного модератора, хотя мог легко кинуть,а просто написал в лс чтобы перебанил(а), в данном случае ты очень некрасиво поступил.

До слёз.. хоть кто-то понимает..
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...