Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 6 ч. 49 м.

3.Ник в игре - Mr_TuMaNiUM

4.Настоящее имя - Никита

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имею опыт работы Модератора на пиратских серверах, но не лаунчерах. Подтвердить не может никто, к сожалению.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов в будние дни, в выходные дни я езжу в деревню.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 12-15 либо 9-13

9.В каком городе проживаете? - Гродно

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я хочу набрать более высокий опыт в этом деле, помогать игрокам, быть добрым ко всем, ну в общем облегчить процесс игры.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, я увлекаюсь играми особенно майнкрафтом и GTA, про мою жизнь рассказывать нечего все как у всех, ем, сплю, играю, хожу на улицу и делаю всякие подделки из досок. Закончил 10 класс, почти отлично и учусь на тракториста. Лицо у меня красивое из-за этого нету фоток на странице ВКонтакте, извините.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id313968208

Изменено пользователем Mr_TuMaNium
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...