Перейти к публикации

Отличная модерация


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тебе выше сказал уже почему

Во-первых я не с тобой говорю, потому что ты не понимаешь ситуации.Во-вторых, я уже выше написал что твои аргументы это бред, и то что он меня забанил на сервере.

прикалываешься? Т.е, по твоим словам, каждую жалобу с некорректным ником, модератор должен проверять на наличие того, что это не его аккаунт?

Он должен найти его вк, на сервере, чтобы спросить у него, крутоклассноинтересно, держи в курсе

Сервер должен стараться приносить комфорт игрокам, а не что бы они сидели как я и доказывали свою правоту в этой ситуации...

Ссылка на комментарий

Во-первых я не с тобой говорю, потому что ты не понимаешь ситуации.Во-вторых, я уже выше написал что твои аргументы это бред, и то что он меня забанил на сервере.

Сервер должен стараться приносить комфорт игрокам, а не что бы они сидели как я и доказывали свою правоту в этой ситуации...

Т Е Б Я Р А З Б А Н Я Т 

М О Д Е Р А Т О Р Н Е В И Н О В Е Н

Ссылка на комментарий

Т Е Б Я Р А З Б А Н Я Т 

М О Д Е Р А Т О Р Н Е В И Н О В Е Н

Я сижу трачу своё время и жду пока меня разбанят из-за его некомпетентности, и он при этом не виновен, прикольно вы мыслите.

Ссылка на комментарий

Ну ок, не верь, просто жди вердикта Оксси

Ок буду ждать её вердикта, если этот сервер не скатился то она сделает правильное решение.

Вы не понимаете что он должен сначала разобраться в ситуации, и только потом банить.И из-за таких модераторов игрокам надо тратить своё время и доказывать что они не виновны, это глупо.

Ссылка на комментарий

Ок буду ждать её вердикта, если этот сервер не скатился то она сделает правильное решение.

Вы не понимаете что он должен сначала разобраться в ситуации, и только потом банить.И из-за таких модераторов игрокам надо тратить своё время и доказывать что они не виновны, это глупо.

Ну да, модератор будет спрашивать у игрока "А ты точно используешь читы" и только по его ответу банить, да?

 

С тобой разговор окончен, не трать свои и наши нервы.

Ссылка на комментарий

Ну да, модератор будет спрашивать у игрока "А ты точно используешь читы" и только по его ответу банить, да?

 

С тобой разговор окончен, не трать свои и наши нервы.

Эта ситуация вообще никак не связана с читами. Модератор может доказать, почему его забанили, ну и соответственно прикрепить доказательства. А тут у нас что? Он не может оправдать себя. 

Там слово "Бомж" вроде бы исключение, с каких пор оно стало оскорблением? То есть, если в чат я напишу, что ты бомж, то это норма, а если сделать такой ник, то нет? 

Добавление:

Если Модератор подозревает игрока в читах, но никак не может "спалить" его в посторонних ПО, но если он его подозревает, то по логике данного бана (я про эту жалобу, если что), то он может это сделать. "Ну он же не мог проверить, но подозревал", аналогичная ситуация с читами. 

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Эта ситуация вообще никак не связана с читами. Модератор может доказать, почему его забанили, ну и соответственно прикрепить доказательства. А тут у нас что? Он не может оправдать себя. 

Там слово "Бомж" вроде бы исключение, с каких пор оно стало оскорблением? То есть, если в чат я напишу, что ты бомж, то это норма, а если сделать такой ник, то нет? 

Это не слово искл

Ссылка на комментарий

Ну да, модератор будет спрашивать у игрока "А ты точно используешь читы" и только по его ответу банить, да?

 

С тобой разговор окончен, не трать свои и наши нервы.

Я тут не говорить с вами зашёл, а дождаться справедливости.

Причём тут читы?Если человек играет с читами и на него жалуются, то можно просто проследить за ним и сделать вердикт.Тут ситуация другого формата, он что не мог просто написать мне и узнать?Или же просто не банить если сомневается в этом.

Ссылка на комментарий

Да? Надо будет посмотреть. 

Б - без

О - определенного

М - места

Ж - жительства

С каких пор статус человека стал оскорблением? 

Его нет в словах исключениях, посмотри пж список

Ссылка на комментарий

Боже как вы достали опираться только на правила, подумай логически.

Логически не думаем. Мы тут обсуждаем факт НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ, а не тот факт, что на сервере что-то неправильно устроено.

Ссылка на комментарий

Логически не думаем. Мы тут обсуждаем факт НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ, а не тот факт, что на сервере что-то неправильно устроено.

Ну обсуждай, и скажи по фактам почему модератор не виновен.

Ссылка на комментарий

Ну обсуждай, и скажи по фактам почему модератор не виновен.

Купи себе очки, если читать ты не умеешь, я уже все сказал выше.

Модератор НЕ ДОЛЖЕН полагаться на слова игроков, потому что они могут врать, он не должен идти с вами за пределами сервера «VimeWorld», потому что именно там он модератор, а социальные сети - его личное дело, что ему там отправлять и как писать, сервера это не касается НИКАК.

Если у модератора нет 100% доказательств того, что аккаунт был действительно твой - он обязан забанить, потому что нарушения нет, а доказательств, собственно - 0. Узнавать он у тебя ничего не должен, с какой это стати. Увидел нарушение - забанил.

Ссылка на комментарий

Купи себе очки, если читать ты не умеешь, я уже все сказал выше.

Модератор НЕ ДОЛЖЕН полагаться на слова игроков, потому что они могут врать, он не должен идти с вами за пределами сервера «VimeWorld», потому что именно там он модератор, а социальные сети - его личное дело, что ему там отправлять и как писать, сервера это не касается НИКАК.

Если у модератора нет 100% доказательств того, что аккаунт был действительно твой - он обязан забанить, потому что нарушения нет, а доказательств, собственно - 0. Узнавать он у тебя ничего не должен, с какой это стати. Увидел нарушение - забанил.

То есть из-за этого я должен сидеть и оправдываться и доказывать что я не виноват?

Купи себе очки, если читать ты не умеешь, я уже все сказал выше.

Модератор НЕ ДОЛЖЕН полагаться на слова игроков, потому что они могут врать, он не должен идти с вами за пределами сервера «VimeWorld», потому что именно там он модератор, а социальные сети - его личное дело, что ему там отправлять и как писать, сервера это не касается НИКАК.

Если у модератора нет 100% доказательств того, что аккаунт был действительно твой - он обязан забанить, потому что нарушения нет, а доказательств, собственно - 0. Узнавать он у тебя ничего не должен, с какой это стати. Увидел нарушение - забанил.

Отлично, у него нет доказательств, и при этом он не уверен что это не мой аккаунт, он должен меня банить :mellow:

Ссылка на комментарий

Купи себе очки, если читать ты не умеешь, я уже все сказал выше.

Модератор НЕ ДОЛЖЕН полагаться на слова игроков, потому что они могут врать, он не должен идти с вами за пределами сервера «VimeWorld», потому что именно там он модератор, а социальные сети - его личное дело, что ему там отправлять и как писать, сервера это не касается НИКАК.

Если у модератора нет 100% доказательств того, что аккаунт был действительно твой - он обязан забанить, потому что нарушения нет, а доказательств, собственно - 0. Узнавать он у тебя ничего не должен, с какой это стати. Увидел нарушение - забанил.

Социальные сети-его личное дело.Во-первых причём тут соц сети, во-вторых, если соц сети его личное дело почему когда люди высказывают своё мнение о данном сервере допустим на ютубе их банят за оскорбление проекта?

Ссылка на комментарий

Купи себе очки, если читать ты не умеешь, я уже все сказал выше.

Модератор НЕ ДОЛЖЕН полагаться на слова игроков, потому что они могут врать, он не должен идти с вами за пределами сервера «VimeWorld», потому что именно там он модератор, а социальные сети - его личное дело, что ему там отправлять и как писать, сервера это не касается НИКАК.

Если у модератора нет 100% доказательств того, что аккаунт был действительно твой - он обязан забанить, потому что нарушения нет, а доказательств, собственно - 0. Узнавать он у тебя ничего не должен, с какой это стати. Увидел нарушение - забанил.

Его личное дело в социальных сетях?) Модераторы раньше тоже так думали, а потом словили бан за оскорбление Администрации

Правила не всегда спасают Модераторов, как и игроков собсна 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...