Перейти к публикации

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Ну как?

    • Оч
      8
    • ниоч
      8


Рекомендованные сообщения

~Заранее прошу прощение за неумение красочно оформлять сей сообщения~

Приветствую всех читающих, да, некоторым из вас не показалось, в действительности, я хочу предложить новый для проекта минигейм, а именно - colony wars. Поясню вкратце для незнающих:

Существует несколько команд, в которой у игроков предоставляется обширный выбор классов, имеющие свои уникальные способности (подобное можно было видеть на других минирежимах проекта, например annihilation). Цель - убить всех игроков команды противника, но эта задача усложняется посредством увеличения шанса на воскрешение, которое в свою очередь получается за счет строительства специальных зданий, деньги на покупку которых идут с командного счета, в свою очередь который формируется из небольшого процента личного счета игрока, который, в свою очередь, получает его посредством невозобновляемых ресурсов (руды/дерево).
Вот примерно так это и выглядит. Звучит сложно, но на самом деле это не так, разберется даже майнкрафтер, простите.
Если администрация решит, что этому режиму есть место на проекте, то я с удовольствием помогу в разработке самого плагина и подскажу некоторые нюансы.
Спасибо за прочтение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...