Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14  д. 13 ч. 20 м.

Ник в игре - Skillmod

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (22.03.2003)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, Администрирование на 3-х проектах как Заместитель почти 2 года. (MineMage, MineGold и TimLand) Человек который сможет это подтвердить: https://vk.com/timofeewdan(Ушел, по скольку появились большие проблемы с онлайном (20-40 человек в день.))

.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-х часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 по 15:00, 16:00. Люблю заходить и ночью.

В каком городе проживаете? - Кишинев (Молдавия)

Почему вы хотите занять эту должность? - Причина по которой я хочу занять эту должность, так это свободное время и любовь к общению с игроками. Так же замечал частые нарушения как в лобби, так и на мини-играх (Чаще всего это оскорбления).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут Денис, 16 лет. Хочу иметь музыкальное будущее, играю на синтезаторе в составе одной  не популярной группы. Предпочитаю жанры по типу: Lo-Fi, Vaporwave и т.п (спокойная музыка). Перехожу в 11 класс и не особо люблю выходить гулять с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id220012927

Ссылка на комментарий

дикое против. все еще являешься модератором на ином сервере. сам себя и спалил.

 

если зайти на твою страницу, можно найти какой-то нн сервер в графе "место работы".

 

qlsB_QOOzE8.jpg

 

 

ладно, может убрать забыл, но затем я нашел интересное обсуждение - "Команда проекта".

 

e4SyVc0TAgI.jpg

 

 

если перейти туда, там будет ссылка на Google документ, где есть весь персонал этого сервера.

 

Rbt9kUlY8YQ.jpg

 

 

и шо тут такое, шо такое?????? под другим ником (Lover) являешься модератором, с 0 выговорами, а значит все еще работаешь там, и ты "Активен"

 

W6RrFScl79k.jpg

 

да что уж там говорить, ты 3 дня назад в этой группе конкурс запустил, а заявка написана 5 дней назад.

 

o9kNTxAANBw.jpg

 

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

 

П Р О Т И В ! ! !

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

дикое против. все еще являешься модератором на ином сервере. сам себя и спалил.

 

если зайти на твою страницу, можно найти какой-то нн сервер в графе "место работы".

 

qlsB_QOOzE8.jpg

 

 

ладно, может убрать забыл, но затем я нашел интересное обсуждение - "Команда проекта".

 

e4SyVc0TAgI.jpg

 

 

если перейти туда, там будет ссылка на Google документ, где есть весь персонал этого сервера.

 

Rbt9kUlY8YQ.jpg

 

 

и шо тут такое, шо такое?????? под другим ником (Lover) являешься модератором, с 0 выговорами, а значит все еще работаешь там, и ты "Активен"

 

W6RrFScl79k.jpg

 

да что уж там говорить, ты 3 дня назад в этой группе конкурс запустил, а заявка написана 5 дней назад.

 

o9kNTxAANBw.jpg

 

 

ВАЖНО!

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Если подающий заявку уже является на других проектах Хелпером/Модератором и т.д.;

 

П Р О Т И В ! ! !

мощна...

Против  :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...