Перейти к публикации

AlexeyBelskiy


Рекомендованные сообщения

Ну всё пешка, не оправдывайся, помнишь как ты всегда писал в жб на стила что там читы, и кидал скрины h2w, ну так вот, теперь пойми на своей шкуре, какого это тебя банить, когда ты без читов.
Не, ну тут аим бот, не оправдывайся что не всегда его активировал, есть бинд.
Так же триггеро бот.
Вот скрины h2w функций

EYwgLFy.png

Ну если это даже не H2W, то тогда Yammi брат, там тоже бинды есть, и причём на все функции, так что всё, спалилась

Wb03gnT.png

Изменено пользователем _Ender_Cheats_
Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну всё пешка, не оправдывайся, помнишь как ты всегда писал в жб на стила что там читы, и кидал скрины h2w, ну так вот, теперь пойми на своей шкуре, какого это тебя банить, когда ты без читов.

Не, ну тут аим бот, не оправдывайся что не всегда его активировал, есть бинд.

Так же триггеро бот.

Вот скрины h2w функций

EYwgLFy.png

Ну если это даже не H2W, то тогда Yammi брат, там тоже бинды есть, и причём на все функции, так что всё, спалилась

Wb03gnT.png

Ладно тРОЛЛИНГ УДАЛСЯ

Ссылка на комментарий

Ну всё пешка, не оправдывайся, помнишь как ты всегда писал в жб на стила что там читы, и кидал скрины h2w, ну так вот, теперь пойми на своей шкуре, какого это тебя банить, когда ты без читов.

Не, ну тут аим бот, не оправдывайся что не всегда его активировал, есть бинд.

Так же триггеро бот.

Вот скрины h2w функций

EYwgLFy.png

Ну если это даже не H2W, то тогда Yammi брат, там тоже бинды есть, и причём на все функции, так что всё, спалилась

Wb03gnT.png

а нахуя его было ссить, эти 2 штучары палятся легче простого

да и тем более скрость поворота изменить нельзя, что противоречит этой жб

так же расмешило то, что ты стилизи привел в пример легитного игрока

а что насчет самой ситуации:

qzKWyobohWE.jpg

Ссылка на комментарий

Так-с, теперь по поводу бана Пешки, может ты и не юзаешь софт, я тоже его не юзаю, но почему-то я тоже получаю бан за "читы" по этой жб - 

 

Файт с этой жб удалён (кому нужен могу в вк скинуть фрагмент, по которому меня забанили), почему-то и я, и ты(Пешка) понимаем что твои и мои странные хиты ("рич") проходят онли из-за разницы в пинге, меня не разбанили - 

и тебя тоже не разбанят.

 

P.S. Ищи деньги на разбан  ;)

Ссылка на комментарий

Так-с, теперь по поводу бана Пешки, может ты и не юзаешь софт, я тоже его не юзаю, но почему-то я тоже получаю бан за "читы" по этой жб - 

 

Файт с этой жб удалён (кому нужен могу в вк скинуть фрагмент, по которому меня забанили), почему-то и я, и ты(Пешка) понимаем что твои и мои странные хиты ("рич") проходят онли из-за разницы в пинге, меня не разбанили - 

и тебя тоже не разбанят.

 

P.S. Ищи деньги на разбан  ;)

А бельский весьма неплох. Кинь фрагмент в вк, хочу посмеяться

И за что ты меня сразу на форум-то? Даже в лс ничего тогда не писал, я бы зарекал последующие файты х(

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

а нахуя его было ссить, эти 2 штучары палятся легче простого

да и тем более скрость поворота изменить нельзя, что противоречит этой жб

так же расмешило то, что ты стилизи привел в пример легитного игрока

а что насчет самой ситуации:

qzKWyobohWE.jpg

При чем здесь скорость изменение скорости поворота? Бинд кнопки, нажимаешь - наводишься, отжимаешь - отпускаешь наведенную цель.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

При чем здесь скорость изменение скорости поворота? Бинд кнопки, нажимаешь - наводишься, отжимаешь - отпускаешь наведенную цель.

при том что все его развороты не симетричны, как и то, что он промазывает первым хитом при развороте(что с аимом быть не может), так и скоростью поворота

Ссылка на комментарий

Жесть

Пойду ка на билдбатл, надеюсь там бельский за читы не забанить :rolleyes:

Я уже на билд баттле, после этой жб 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...