Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор. 

2. Более 24-х часов. 
3. LZMKA. 
4. Елизавета. 
5. 16 лет. 
6. Была Хелпером на Cristalix'е. Но через 4 месяца отказалась от должности по причине того, что не было свободного времени. 
7. По будним дням 2-4 часа. По выходным 4-8 часов. 
8. По будним дням от 18:00 до 22:00. По выходным от 7:00 до 23:00 с перерывами. 
9. Желание помочь серверу, принимать какие-либо меры против читеров и багоюзеров. Хотя, как по мне, это обязан делать каждый модератор. Но это не главные причины. Дело в том, что я часто вижу на сервере споры между новичками и "олдфагами". Эти споры, несомненно, в основном происходят на таких режимах, как: HungerGames, SkyWars, KitPvP, Annihilation, BedWars, GunGame. После убийства "олдфагом" новичка, последние начинают покрывать своих "убийц" трёхэтажным матом, затрагивая родителей. В таких случаях так называемые "олдфаги" часто ведут себя адекватно. Но бывают случаи наоборот. Игроки, играющие довольно долго, унижают новичков из-за некой неопытности. В данном случае, новички срываются, и просто не могут переговорить сложившуюся ситуацию нормально. Проще говоря, основная причина, по которым я изъявляю желание стать модератором, является предотвращение конфликтов между игроками. Даже если предотвратить подобный конфликт не удастся, то просто стоит объяснить игрокам, что будет намного лучше, если они не будут оскорблять друг-друга, а будут спокойно общаться. 
10. Конечно. 
11. После окончания 11-ти классов собираюсь поступить на Химический факультет МГУ. Возможно уеду учиться за границу. Люблю слушать музыку, увлекаюсь литературой и химией. Насчёт своего характера я спросила у друзей, т.к. не люблю говорить о нём. Я отзывчивый человек, часто общаюсь с друзьями, являюсь душой компании в кругу знакомых и друзей, но с незнакомыми или малознакомыми людьми более стеснительная, но при этом не боюсь открыто общаться. В данный момент учу 2 языка: английский и латынь.
12. https://vk.com/lzmka

Ссылка на комментарий

В 9 пункте написан бред, бомбят и трогают родителей только агро-школьники, из-за того, что они не воспитаны.

И если у тебя не было времени для игры на ином проекте, то и на этом не будет.

Я и не за и не против.

Ссылка на комментарий

В 9 пункте написан бред, бомбят и трогают родителей только агро-школьники, из-за того, что они не воспитаны.

И если у тебя не было времени для игры на ином проекте, то и на этом не будет.

Я и не за и не против.

Это не бред, просто наверное ты не понял.

 

Ссылка на комментарий

Апать свою заявку тупо, ведь голоса ничего не решают, а заявку и так проверят. Тем более прошло то меньше 2х часов, заявка и не ушла.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Апать свою заявку тупо, ведь голоса ничего не решают, а заявку и так проверят. Тем более прошло то меньше 2х часов, заявка и не ушла.

Про голоса мне известно. Сама никак не пойму, зачем это сделала.

В любом случае, я искренне прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Ой боже!!

 

6. Была Хелпером на Cristalix'е. Но через 4 месяца отказалась от должности по причине того, что не было свободного времени.

 

Если ушла из-за нехватки свободного времени, тогда тут ты тоже поиграешь 1-2 месяца и уидешь как и все девушки!

По теме: Против

Ссылка на комментарий

Ой боже!!

 

6. Была Хелпером на Cristalix'е. Но через 4 месяца отказалась от должности по причине того, что не было свободного времени.

 

Если ушла из-за нехватки свободного времени, тогда тут ты тоже поиграешь 1-2 месяца и уидешь как и все девушки!

По теме: Против

Как же бесят эти фразы "уйдешь как все девушки", "девушки Модеры всегда уходит, они ничо не умеют" У каждого человека на уход с должности есть причина или вам вообще на это всё равно? Раздражает. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Как же бесят эти фразы "уйдешь как все девушки", "девушки Модеры всегда уходит, они ничо не умеют" У каждого человека на уход с должности есть причина или вам вообще на это всё равно? Раздражает.

Катя имел ввиду в положительную сторону, а то что девушки нечего не умеют не сказал, да вобще мое мнение девушки - это золото :)
Ссылка на комментарий

Ой боже!!

 

6. Была Хелпером на Cristalix'е. Но через 4 месяца отказалась от должности по причине того, что не было свободного времени.

 

Если ушла из-за нехватки свободного времени, тогда тут ты тоже поиграешь 1-2 месяца и уидешь как и все девушки!

По теме: Против

При чём тут "все девушки" ? Бесите. Уйдут, ну и уйдут. Вам какое дело? Хотя бы она сделала что-то для сервера, а потом ушла. Так что это лучше, чем не быть на должности, но когда ты можешь хотя бы чу-чуть заняться этим. + ко всему, если уходят только девушки, по вашим словам, то означает, что большинство пацанов лентяи и бездельники. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...