Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.Время игры на сервере,свыше 1-2х недель

3.Kalitka44

4.Павел.

5.17.

6.Нет.

7.От 4 до 12 по выходным.

8. Большинство своего свободного времени готов посветить проекту VimeWorld.

9.Хочу помочь людям избавиться от надоедливых багоюзеров, читеров, флудеров и т.д-хочу что-бы на сервере уменьшилось количество таких людей, а еще желаю помогать людям в том чего они не помогают) 

10.С правилами ознакомлен.

11. :)Адекватный подросток из Белоруссии справедливо отношусь к людям, люблю животных и очень часто в последнее время играю на проекте VimeWorld я даже купил себе Vip.Я закончил 9 классов в Гимназии, пока-что выбираю где буду в дальнейшем обучаться, хочу очень поучаствовать в развитии вашего проекта, надеюсь вы одобрите моё рвение)))------>Заранее Спасибо)А еще я очень люблю смотреть аниме по ночам)))

12. Ссылка на страницу в контакте - https://vk.com/sosok322

Изменено пользователем Kalitka322
Ссылка на комментарий

Ведь пробел после запятых не так важен,как их отсутствие,ну не знал я проспал наверное,не нужно так))

А ты попробуй написать предложение письменно, не отступая после запятой и посмотри что получится.

Ссылка на комментарий

8-9?Это как?А то что после запятой пробел учат в 5 классе.

пора бы знать, что не во всех странах используется 5-ти бальная система. И да, ты хотя бы научись ставить запятые, а не про пробелы говорить.

По теме: удачи

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Против. Ты не имеешь опыта общения в чате. P.S. С какой скоростью ты вообще пишешь?

Мне интересно, от этих против или за что нибудь меняется.Они хотя-бы на что-нибудь влияют?

Наши голоса - часть проверки. В личном кабинете Okssi:
Чтобы князем стать нелегкий путь надо пройти. Для начала, на народном вече ты должен кандидатуру свою выдвинуть, для службы царю. После этого служить надо царю верой и правдою, потом царь и окружение его решит, что с тобой делать. Али повезет - князем станешь, али нет - в тюрьму царскую отправишься, или вовсе головы лишишься. © AmsteR

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...