Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24 часов. 
3. Ник в игре - Render31 
4. Настоящее имя - Кирилл
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На сервере VimeWorld опыта в модерировании не имею, но я являюсь модератором Discord'а на вашем проекте, думаю опыт присутствует.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех до четырех часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 по 20:00.
9. В каком городе проживаете? -  Бузулук.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу внести свой вклад в защиту сервера от нарушителей, хорошо знаю правила сервера, ознакомлен с некоторыми спорными моментами.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 17 лет.  Я живу в России, в городе Бузулук. Обучаюсь в Бузулукском гидромелиоративном техникуме. Я добрый и достаточно общительный человек, люблю рисовать, слушать музыку, а также проводить свое время на проекте VimeWorld.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357947584
 
Настя, слова в дс были необдуманные и сказаны от огорчения.

 

Как можно было допустить ошибку в таком предложении "а также проводить свое время на проекте" если в 13 пункте указано, как правильно писать это наречие.

По теме - против.

Изменено пользователем ___KreanoLeiN___
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...