Перейти к публикации

Извинение.


Рекомендованные сообщения

Сразу скажу, что не умею говорить красивых слов. *вдох-выдох* Эта тема будет казаться для кого-то глупой, но мне станет легче, если я выговорюсь. Я хочу извиниться перед всеми. Всех кого я могла задеть своими словами, своим поведением, чем-то ещё.   Перед кем-то я извинилась лично, но всё же так будет лучше. У меня трудный характер и этого многие знают. Со мной трудно общаться. Я могу истерить, реветь, бомбить (ну, такой я человек) Но чаще всего я ссорюсь *барабанная дробь* с гомофобами.  Я защищаю права ЛГБТ и некоторым это не нравится. Как бы я не любила гомофобов, но пожалуй, перед ними я тоже извиняюсь. Я часто могу начать ссориться на ровном месте из-за этой темы, но я просто такой человек. Когда я подавала на должность, совсем не думала,  что так всё обернётся.  Во-первых, мне дали шанс и доверились мне. Во-вторых, я стала общаться  с многими людьми и.. они поддержали меня, когда всё было плохо. Как я говорила Насте, то я испугалась тогда. Я испугалась последствий. Испугалась подвести друзей, Настю. И я просто подумала (каким я местом вообще тогда думала?) уйти с должности. Первым наверно это узнал Янис. Тогда я с ним советовалась на счет этого вопроса. Я сказала, что у меня очень ухудшилось зрение и мне стало труднее следить за чатом. Как бы меня не отговаривали, я всё равно настояла на своём. Я боюсь последствий. Я боюсь подвести людей, которые доверили мне.  После моего ухода, я иногда (очень редко) играла на сервере Vime. И я просто замечала нарушения от Хелперов. Ну и просто делала жалобы. И тогда начались ссоры. Многие обвиняли меня в том, что я опять подставляю Хелперов, мол какого я играю там, если ушла с должности итд.  Для меня это была мягко говоря обидно. Я всегда думала, мол зачем они это говорят, если не знают меня, моего характера, моего мнения. И потом что-то пошло не так. Я перестала посещать вайм и форум вообще. Я перестала общаться с друзьями с проекта. Вела себя как дура.  И я поступила неправильно по отношению к многим. Я виновата перед Янисом, Настей, Браином, Амаимоном и другими. (Но больше всех перед Амаимоном. До сих пор не перечислила  ему две тысячи за спор).  Так же извиняюсь перед всеми людьми, если хоть что-то сделала неправильно по отношению к ним.  Многие скажут, мол я подлизываюсь итд. Нет. Должности мне долго еще не видать (а может и вообще никогда), но я пожалуй рада, что играю на этом проекте.  Я рада, что мне дали шанс на что-то. Я рада, что познакомилась тут с многими людьми. Каждый раз я себе говорила, мол уйду отсюда, но нет. У меня всё еще впереди на этом проекте (и я обязательно буду допускать ошибки).  Но я просто хочу извиниться перед всеми этой темой. И мне искренне жаль за свой характер. 
#браинавглавногомодера

Ссылка на комментарий

"Многие обвиняли меня в том, что я опять подставляю Хелперов, мол какого я играю там, если ушла с должности итд"

Вот в этом я тебя сильно понимаю, хотя щас придёт пахан и начнёт срач по поводу этого.

Все кто думают то что те кто был хелперами после потери своей должности мстит, вы реально дураки, мы пытаемся как то помочь им, но они просто отвергают наши советы под видом того что они типо умнее.

А по остальному тексту, реально респект, такое бы не каждый сделал, такое надо перебороть и признать в душе.

Ссылка на комментарий

Рили до слёз, ну а в общем желаю чтобы твои мечты более или менее исполнялись, и если ты всё таки подашь заявку на какую-то должность я буду только ЗА, ты этого достойна. 

Ссылка на комментарий

Рили до слёз, ну а в общем желаю чтобы твои мечты более или менее исполнялись, и если ты всё таки подашь заявку на какую-то должность я буду только ЗА, ты этого достойна. 

Не думаю, что я достойна таких то слов 

Ссылка на комментарий

Не думаю, что я достойна таких то слов 

Честно, хоть я тебя мало знаю, но именно мне моих знаний хватает, чтобы написать именно то впечатление, которое сложилось о тебе.

Ссылка на комментарий

Помню как мы на МГ с тобой играли, а потом вдруг ты резко перестала играть(

Желаю тебе удачи во всем дальнейшем.

Желаю вылечить зрение и вновь стать модератором, тебе подходит эта должность)

А про ненатуралов - у каждого свои вкусы.

Ссылка на комментарий

Помню как мы на МГ с тобой играли, а потом вдруг ты резко перестала играть(

Желаю тебе удачи во всем дальнейшем.

Желаю вылечить зрение и вновь стать модератором, тебе подходит эта должность)

А про ненатуралов - у каждого свои вкусы.

Я оч любила с тобой играть (хотела играла как рак) 

Ссылка на комментарий

Вот что это?! Зачем, зачем, зачем ЭТОТ ЦИРК?! Согласен с ГЕНДАЛЬФОМ. ЗАЧЕМ ЭТИ СОПЛИ, НУ ЗАЧЕМ. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ?! 

Это можно было сделать всё по-тихому. Вот зачем на весь мир извиняться перед людьми, да еще и извиняться ничего плохого не сделав. 

Я этого не понимаю. 

Ссылка на комментарий

Вот что это?! Зачем, зачем, зачем ЭТОТ ЦИРК?! Согласен с ГЕНДАЛЬФОМ. ЗАЧЕМ ЭТИ СОПЛИ, НУ ЗАЧЕМ. Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ?! 

Это можно было сделать всё по-тихому. Вот зачем на весь мир извиняться перед людьми, да еще и извиняться ничего плохого не сделав. 

Я этого не понимаю.

 

пошел отсюда, рандом недоделаный
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...