Перейти к публикации

15 убийств на ХГ, 6 из ТНТ, исламистам мб понравится


Рекомендованные сообщения

Опять...

я опубликовал тему в 16:44, ты ответил в 16:44, видео длится 6 минут, то есть судя по всему ты видео даже не смотрел, а уже начинаешь вести себя как хейтер, что тебе не нравится?) почему ты такой злой?) кто тебя в детстве унижал?) Может быть я тебе плохое что то сделал? что ты постоянно срешься в моих темах на счет меня?)

 

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

я опубликовал тему в 16:44, ты ответил в 16:44, видео длится 6 минут, то есть судя по всему ты видео даже не смотрел, а уже начинаешь вести себя как хейтер, что тебе не нравится?) почему ты такой злой?) кто тебя в детстве унижал?) Может быть я тебе плохое что то сделал? что ты постоянно срешься в моих темах на счет меня?)

Во-первых, уже по названию сразу понятно, что там не будет ничего интересного.

Во-вторых, я не злой, просто нервный, спать хочу. Вроде всё.

И в-третьих, мне надоело с тобой спорить, т.к. ты думаешь, что это интересно, а на самом деле я тебе описываю как это выглядит со стороны, даже советы давал, но всё бессмысленно. 

Ссылка на комментарий

Во-первых, уже по названию сразу понятно, что там не будет ничего интересного.

Во-вторых, я не злой, просто нервный, спать хочу. Вроде всё.

И в-третьих, мне надоело с тобой спорить, т.к. ты думаешь, что это интересно, а на самом деле я тебе описываю как это выглядит со стороны, даже советы давал, но всё бессмысленно. 

когда человек хочет спать, он идёт и спит, а не сидит на форуме по майнкрафту, давать советы? ты только критикуешь 

Ссылка на комментарий

когда человек хочет спать, он идёт и спит, а не сидит на форуме по майнкрафту, давать советы? ты только критикуешь 

Я критикую, только там где это надо, а спать мне ещё рано...

Ссылка на комментарий

Даже говорить тебе ничего не хотят.

Он просто как упёртый баран(ничего обидного просто устоявшийся фразеологизм(если не ошибаюсь)), который лишь слышит только похвалы, не обращая внимание на свои недочёты. Вот на него все и забили, т.к. смысла с ним спорить нету.

Ссылка на комментарий

Он просто как упёртый баран(ничего обидного просто устоявшийся фразеологизм(если не ошибаюсь)), который лишь слышит только похвалы, не обращая внимание на свои недочёты. Вот на него все и забили, т.к. смысла с ним спорить нету.

а смысл обращать внимание на необоснованное мнение? человек который не может обосновать своё мнение - человек без мнения.

Ссылка на комментарий

я опубликовал тему в 16:44, ты ответил в 16:44, видео длится 6 минут, то есть судя по всему ты видео даже не смотрел, а уже начинаешь вести себя как хейтер, что тебе не нравится?) почему ты такой злой?) кто тебя в детстве унижал?) Может быть я тебе плохое что то сделал? что ты постоянно срешься в моих темах на счет меня?)

Он срёт всем! Он полное 

Killer_vip 

Чмо!

Ссылка на комментарий

Во-первых, уже по названию сразу понятно, что там не будет ничего интересного.

Во-вторых, я не злой, просто нервный, спать хочу. Вроде всё.

И в-третьих, мне надоело с тобой спорить, т.к. ты думаешь, что это интересно, а на самом деле я тебе описываю как это выглядит со стороны, даже советы давал, но всё бессмысленно. 

Ты сам ничего сделать не можешь как кроме срать из-за рта! Ты ведь чмо поршивое!

Ссылка на комментарий

В россии люди полного говна, которые даже сочусвтовать не могут! Американцы в 1 000 000 % раз лучше чем вы тут все на форуме!


Россичя это пеолнейщая срань! Одна большая помойкаи вы тут как черви.

Ссылка на комментарий

В россии люди полного говна, которые даже сочусвтовать не могут! Американцы в 1 000 000 % раз лучше чем вы тут все на форуме!

Россичя это пеолнейщая срань! Одна большая помойкаи вы тут как черви.

Прикрой свой рот
Ссылка на комментарий

В россии люди полного говна, которые даже сочусвтовать не могут! Американцы в 1 000 000 % раз лучше чем вы тут все на форуме!

Россичя это пеолнейщая срань! Одна большая помойкаи вы тут как черви.

А кто дал тебе право судить людей, которых ты даже не знаешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...