Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - На данном сервере наигранное время не показано.

Ник в игре - DarkForce732.

Настоящее имя - Михаил.

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве) - С 8 часов утра до 12 часов дня.

Почему вы хотите занять эту должность? - Причина довольно банальная. На сервере прибавился онлайн, соответственно нарушители тоже прибавились, а Модераторы не могут следить за всеми нарушениями. Я хочу вступить на должность Модератора для того, чтобы помочь Модераторам в их нелёгкой работе и хоть как-то попытаться избавить сервер от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? Естественно прочитал.

Напишите немного о себе - Я обычный парень с Владивостока. Люблю гулять, слушать музыку и играть в футбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - http://vk.com/id355275424раньше не пользовался данной соц. сетью, но для должности я её создал.

Ссылка на комментарий

Заявка слизана, против.

Ты пишешь, что я слизал заявку, но даже не можешь доказать этого.

Хоть вы все против, но всё равно спасибо за ваши ответы в тему. 

Если пишите против, то пишите пожалуйста, что вам не понравилось в заявке. Я всё исправлю.

Ссылка на комментарий

Что вам не нравится в моей заявке? 

Лично мне кажется, что написано мало о себе. Конечно нужно написать немного, но можно было бы и побольше. Предложения, так скажем, 3-4. Это 1-ая причина. 2-ая причина заключается в том, что в 9 пункте написана, как Вы выразились, довольно банальная причина. Если Вы сами понимаете банальность данной причины, то почему бы Вам не написать какую-либо ещё причину? Я очень редко встречаю заявки, в которых написано какая-то другая причина. Все хотят помочь модераторам, избавляться от нарушителей, наказывая их. И вправду, больно уж эта причина банальна. Вы так не считаете? Я также думаю, что многие написали "Против" по причине отсутствия опыта. Вот только мне кажется, что опыт здесь не очень важен. 

 

Окси прочтёт заявку. Она и решит, быть Вам Модератором, или же нет. 

Я высказала своё мнение. Вы попросили объяснить, чем не нравиться Ваша заявка, я объяснила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...