Перейти к публикации

Дополнительные преимущества для донатеров


Рекомендованные сообщения

Итак .. я думаю это не очень имбово..

                                                                                      Lobby

 

 

Vip:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 5 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  ,и фейерверка также доступно создание пати из 6 человек

 

Premium:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 10 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  , фейерверка,арбузной бомбы и шариков  также доступно создание пати из 7 человек

 

Holy:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 15 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  , фейерверка,арбузной бомбы,шариков,палочки спидстера и вулкана также доступно создание пати из 8 человек

 

 

 

                                                                                     SkyWars

 

Vip: При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК - Смертоносен  При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Смертоносен

 

Premium:При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК -Паранормален При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Паранормален

 

Holy:При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК -Господствует При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Господствует

 

ЭТА ИДЕЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

                                                                                    GunGame

 

Vip: опыт набирается в 1.3 раза быстрее

 

Premium:опыт набирается в 1.4 раза быстрее

 

Holy:опыт набирается в 1.5 раза быстрее

 

                                                                                   KitPVP

 

 

Vip:При возрождении дается эффект сопротивление урону 1 на 7 секунд 

Premium:При возрождении дается эффект сопротивление урону 1 на 10 секунд 

Holy:При возрождении дается эффект сопротивление урону 2 на 7 секунд 

 

                                                                                HungerGames

 

Vip:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 5% меньше

Premium:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 7% меньше

Holy:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 10% меньше

 

                                                                                MobWars

 

Vip:Шанс выпадения предмета с моба 5% (если он уже больше 5% значит +5% - 6% + 5%=11%) Силы теперь не 10 а 11

Premium:Шанс выпадения предмета с моба 7%  Силы теперь не 10 а 12

Holy:Шанс выпадения предмета с моба 10%  Силы теперь не 10 а 13

 

 

                                                                                BedWars

 

Vip:Возможность раз в игру восстановить голод /feed

Premium:Возможность два раза в игру восстановить голод /feed

Holy:Возможность три раза в игру восстановить голод /feed

 

 

Идея со SkyWars не обязательна

 

Я надеюсь что многие напишут ЗА так как я очень старался и долго писал.. так-же я продумал всё и остальные мини-игры не нуждаются в доп. способностях донатеров

Изменено пользователем KopatelOnline228
Ссылка на комментарий

Vip - это персона, которая может не иметь приглашения и занимать лучшие места.

Premium - человек имеющий лучшее из того, где он имеет этот статус.

Holy - святой.

 

Думаю ты поймёшь.

Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий

Итак .. я думаю это не очень имбово..

                                                                                      Lobby

 

 

Vip:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 5 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  ,и фейерверка также доступно создание пати из 6 человек

 

Premium:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 10 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  , фейерверка,арбузной бомбы и шариков  также доступно создание пати из 7 человек

 

Holy:При заходе в игру раз в сутки вы можете получить 15 гаджетов  жемчуга эндера,летающего свина  , фейерверка,арбузной бомбы,шариков,палочки спидстера и вулкана также доступно создание пати из 8 человек

 

 

 

                                                                                     SkyWars

 

Vip: При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК - Смертоносен  При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Смертоносен

 

Premium:При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК -Паранормален При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Паранормален

 

Holy:При 5 убийстве из лука в чате пишет - НИК -Господствует При 5 убийствах  в чате пишет - НИК - Господствует

 

ЭТА ИДЕЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

                                                                                    GunGame

 

Vip: опыт набирается в 1.3 раза быстрее

 

Premium:опыт набирается в 1.4 раза быстрее

 

Holy:опыт набирается в 1.5 раза быстрее

 

                                                                                   KitPVP

 

 

Vip:При возрождении дается эффект сопротивление урону 1 на 7 секунд 

Premium:При возрождении дается эффект сопротивление урону 1 на 10 секунд 

Holy:При возрождении дается эффект сопротивление урону 2 на 7 секунд 

 

                                                                                HungerGames

 

Vip:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 5% меньше

Premium:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 7% меньше

Holy:Стоимость любого кита и его прокачка стоимостью на 10% меньше

 

                                                                                MobWars

 

Vip:Шанс выпадения предмета с моба 5% (если он уже больше 5% значит +5% - 6% + 5%=11%) Силы теперь не 10 а 11

Premium:Шанс выпадения предмета с моба 7%  Силы теперь не 10 а 12

Holy:Шанс выпадения предмета с моба 10%  Силы теперь не 10 а 13

 

 

                                                                                BedWars

 

Vip:Возможность раз в игру восстановить голод /feed

Premium:Возможность два раза в игру восстановить голод /feed

Holy:Возможность три раза в игру восстановить голод /feed

 

 

Идея со SkyWars не обязательна

 

Я надеюсь что многие напишут ЗА так как я очень старался и долго писал.. так-же я продумал всё и остальные мини-игры не нуждаются в доп. способностях донатеров

Бред c:

 

П.С. Копатиль Анлайн ГОВНО.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...