Перейти к публикации

Накруточка.


Рекомендованные сообщения

Словарный запас исек? Так и знал, что твой маленький мозг на ничто не способен, Айлиша.

Ахахаха. Ой я не могу) я так ору))) Зачем мне с тобой разговаривать, если ты меня дизаешь, дабы отомстить или что то в этом роде? Я тебе хоть раз поставила диз, за всё это? И остальным? - нет. 

 

Взломала Okssi, и написала, чтобы её подставить?

Скинуть ссылку, где это?

Ссылка на комментарий

Ахахаха. Ой я не могу) я так ору))) Зачем мне с тобой разговаривать, если ты меня дизаешь, дабы отомстить или что то в этом роде? Я тебе хоть раз поставила диз, за всё это? И остальным? - нет. 

 

 

Скинуть ссылку, где это?

Ага, значит мне нельзя дизать твои 6 глупых постов? Ты кто тут на форуме? Ты Царь форума? Мы должны кланиться тебе? Нет! Ты тут никто, мы имеем право ставить этот палец вниз, мы имеем право высказывать своё мнение насчёт тебя. Ты несешь бред. Ты "орешь" над тем, что тебя осворбляют, тебе это нравиться, как мазохисту когда его бьют. Да, ты мне не стпвила, я тебя и не заставляю, твоё право это делать или не делать. Какая месть? За что я отомстить хотел? Ты так и не ответила

Я удивлюсь, если ты это про игноришь.

У меня на этом все. Жди 14 апреля, если конечно ноут починят.

Ссылка на комментарий

Но Радаз сказал ведь... Что дизы тоже накруткой считаются.

А, то есть когда на меня кинули "накруточку" и люди, которые выражают эмоции уже нарушители? Где логика, кис?

Считаются когда накручивают "по сговору" и накручивают не в кол-ве 3-5 штук, а намного больше, раз в 10 больше.

Ссылка на комментарий

Ага, значит мне нельзя дизать твои 6 глупых постов? Ты кто тут на форуме? Ты Царь форума? Мы должны кланиться тебе? Нет! Ты тут никто, мы имеем право ставить этот палец вниз, мы имеем право высказывать своё мнение насчёт тебя. Ты несешь бред. Ты "орешь" над тем, что тебя осворбляют, тебе это нравиться, как мазохисту когда его бьют. Да, ты мне не стпвила, я тебя и не заставляю, твоё право это делать или не делать. Какая месть? За что я отомстить хотел? Ты так и не ответила

Я удивлюсь, если ты это про игноришь.

У меня на этом все. Жди 14 апреля, если конечно ноут починят.

1. Кто запрещал? Но ты это делал не из-за своего мнения, а из-за хейта. Тебе каждое моё слово не нрав, 100%. 2. Пользователь. 3. Если у вас цари считаются те, кто имеет своё мнение - да. 4. Кто просил? 5. Это не мнение. Это хейт. Тем более, что вы делаете это командно. 6. Я ору, потому что это вовсе не оскор) Кто вы мне, чтобы вы меня смогли оскорбить? 7. Я не мазохист. Просто для меня это были пустые слова. 8. Обыкновенная. Вы стали меня хейтить, после того, как я подделала паспорт и стала гнать на Алису. 8. Более грамотные твои высказывания - не буду игнорить. 9. Эт тип, ты меня взломаешь?

Эт был сарказм. 

Ну лан..

 

Считаются когда накручивают "по сговору" и накручивают не в кол-ве 3-5 штук, а намного больше, раз в 10 больше.

А чо они тогда отправили на меня?) Эт ж вовсе не накрутка. Странно. 

Ссылка на комментарий

1. Кто запрещал? Но ты это делал не из-за своего мнения, а из-за хейта. Тебе каждое моё слово не нрав, 100%. 2. Пользователь. 3. Если у вас цари считаются те, кто имеет своё мнение - да. 4. Кто просил? 5. Это не мнение. Это хейт. Тем более, что вы делаете это командно. 6. Я ору, потому что это вовсе не оскор) Кто вы мне, чтобы вы меня смогли оскорбить? 7. Я не мазохист. Просто для меня это были пустые слова. 8. Обыкновенная. Вы стали меня хейтить, после того, как я подделала паспорт и стала гнать на Алису. 8. Более грамотные твои высказывания - не буду игнорить. 9. Эт тип, ты меня взломаешь?

Ну лан..

 

А чо они тогда отправили на меня?) Эт ж вовсе не накрутка. Странно. 

Там это была именно накрутка и очень заметная.

Ссылка на комментарий

Там это была именно накрутка и очень заметная.

Я так не думаю. Они всего лишь уравновешивали моё состояние. Так сказать, дизы ни за что, они исправляли. Тем более уж, что я их не просила и понятия не имею, кто они. Я тоже, как они делаю. Когда вижу, что у человека за "против" есть диз, я его исправляю [x2]

Ссылка на комментарий

Я так не думаю. Они всего лишь уравновешивали моё состояние. Так сказать, дизы ни за что, они исправляли. Тем более уж, что я их не просила и понятия не имею, кто они. Я тоже, как они делаю. Когда вижу, что у человека за "против" есть диз, я его исправляю [x2]

Когда-то я тоже не просил ставить мне лайки, а потом получил -100, а потом также -200.

Ссылка на комментарий

1. Кто запрещал? Но ты это делал не из-за своего мнения, а из-за хейта. Тебе каждое моё слово не нрав, 100%. 2. Пользователь. 3. Если у вас цари считаются те, кто имеет своё мнение - да. 4. Кто просил? 5. Это не мнение. Это хейт. Тем более, что вы делаете это командно. 6. Я ору, потому что это вовсе не оскор) Кто вы мне, чтобы вы меня смогли оскорбить? 7. Я не мазохист. Просто для меня это были пустые слова. 8. Обыкновенная. Вы стали меня хейтить, после того, как я подделала паспорт и стала гнать на Алису. 8. Более грамотные твои высказывания - не буду игнорить. 9. Эт тип, ты меня взломаешь?

Ну лан..

 

А чо они тогда отправили на меня?) Эт ж вовсе не накрутка. Странно. 

Мое терпение тихо подходит к концу и я не могу видеть как ты начинаешь деградировать. Я бы сделала как умный человек - проигнорировала все это. Но к сожалению я не могу. Мне надоело (да всем конечно пофиг) как ты выпендриваешься и ставишь себя выше других. Нет, ты не умная (это не имеется в виду как оскорбление). Ты в каждой бочке затычка. Ты продолжаешь травить всех как змея гремучая. В каждом твоем сообщении присутствует великая дерзость, которую никто усмирить не может. Поэтому многим не нравится, что ты говоришь. Нееет паспорт подготовил только основу для хейтерства. Ты повела себя некрасиво и нагло врала. Да и потом ты еще стала отговорками кидаться. Все начали тебя хейтерить после того, как ты начала всем дерзить и всех затыкать. Пожалуйста, угомони свое высокомерие и дерзость и это все успокоится

Ссылка на комментарий

Мое терпение тихо подходит к концу и я не могу видеть как ты начинаешь деградировать. Я бы сделала как умный человек - проигнорировала все это. Но к сожалению я не могу. Мне надоело (да всем конечно пофиг) как ты выпендриваешься и ставишь себя выше других. Нет, ты не умная (это не имеется в виду как оскорбление). Ты в каждой бочке затычка. Ты продолжаешь травить всех как змея гремучая. В каждом твоем сообщении присутствует великая дерзость, которую никто усмирить не может. Поэтому многим не нравится, что ты говоришь. Нееет паспорт подготовил только основу для хейтерства. Ты повела себя некрасиво и нагло врала. Да и потом ты еще стала отговорками кидаться. Все начали тебя хейтерить после того, как ты начала всем дерзить и всех затыкать. Пожалуйста, угомони свое высокомерие и дерзость и это все успокоится1.

1. Я не ставлю себя выше других. Я имею своё мнение. 2. Если ты бы сделала, как умный человек, значит ты сейчас тупая? 3. Возможно, я затычка в каждой бочке, потому что как раз-таки имею своё мнение. 4. Травить? Говорит та, которая за спиной сдала меня? И назвала наивным игроком?)) Рили? 5. У меня в каждом сообщение великая дерзость, только для тех, кто ошибается обо мне. Вон, Катя разобралась со мной и поняла, что я вовсе не плохая. 6. Ммм. На счёт этого скину ссылку. http://forum.vimeworld.ru/topic/34565-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/- вот, почитай наши обсуждения с Катей. 7. Дерзить? Затыкать? Рили? Я это делаю только тем, кто пытается мне навредить. Просто, самооборона. 8. Не знаю, как об этом сказать. Это только относится к моим хейтерам, остальным, я не дерзю. Нету смысла, ибо они мне ничего не сделали. Если они угомонят своё мщение ко мне, перестанут дизать, говорить "купоны на мозги" и всё такое, естественно, я перестану писать такие сообщения им. 

Чисто от себя. Ты думаешь, что я не буду ставить себя выше других, которые мне засрали стенку? Ошибаешься. Я буду им мстить таким путём. А то есть, упрекать на их ошибки (или что то в этом роде), делать всё возможное, чтобы вызвать у них злость, чтобы они поняли, что меня не усмирить, и что они не могут этого сделать. Просто, понимаешь, не на ту жертву нарвались, чтобы заставить меня плакать и уйти с этого сервера. 

Ты сама недавно сказала, что тебе наплевать на репутацию на форуме, но сейчас же, ты подала жалобу за накрутку.

Чтобы отомстить, лол) Они на меня - я на них. Всё взаимно. 

Ссылка на комментарий

1. Я не ставлю себя выше других. Я имею своё мнение. 2. Если ты бы сделала, как умный человек, значит ты сейчас тупая? 3. Возможно, я затычка в каждой бочке, потому что как раз-таки имею своё мнение. 4. Травить? Говорит та, которая за спиной сдала меня? И назвала наивным игроком?)) Рили? 5. У меня в каждом сообщение великая дерзость, только для тех, кто ошибается обо мне. Вон, Катя разобралась со мной и поняла, что я вовсе не плохая. 6. Ммм. На счёт этого скину ссылку. http://forum.vimeworld.ru/topic/34565-вопрос/- вот, почитай наши обсуждения с Катей. 7. Дерзить? Затыкать? Рили? Я это делаю только тем, кто пытается мне навредить. Просто, самооборона. 8. Не знаю, как об этом сказать. Это только относится к моим хейтерам, остальным, я не дерзю. Нету смысла, ибо они мне ничего не сделали. Если они угомонят своё мщение ко мне, перестанут дизать, говорить "купоны на мозги" и всё такое, естественно, я перестану писать такие сообщения им. 

Чисто от себя. Ты думаешь, что я не буду ставить себя выше других, которые мне засрали стенку? Ошибаешься. Я буду им мстить таким путём. А то есть, упрекать на их ошибки (или что то в этом роде), делать всё возможное, чтобы вызвать у них злость, чтобы они поняли, что меня не усмирить, и что они не могут этого сделать. Просто, понимаешь, не на ту жертву нарвались, чтобы заставить меня плакать и уйти с этого сервера. 

Чтобы отомстить, лол) Они на меня - я на них. Всё взаимно.

 

я не буду даже читать, что ты написала, а просто скажу, что ты тупая школьница.
Ссылка на комментарий

1. Я не ставлю себя выше других. Я имею своё мнение. 2. Если ты бы сделала, как умный человек, значит ты сейчас тупая? 3. Возможно, я затычка в каждой бочке, потому что как раз-таки имею своё мнение. 4. Травить? Говорит та, которая за спиной сдала меня? И назвала наивным игроком?)) Рили? 5. У меня в каждом сообщение великая дерзость, только для тех, кто ошибается обо мне. Вон, Катя разобралась со мной и поняла, что я вовсе не плохая. 6. Ммм. На счёт этого скину ссылку. http://forum.vimeworld.ru/topic/34565-вопрос/- вот, почитай наши обсуждения с Катей. 7. Дерзить? Затыкать? Рили? Я это делаю только тем, кто пытается мне навредить. Просто, самооборона. 8. Не знаю, как об этом сказать. Это только относится к моим хейтерам, остальным, я не дерзю. Нету смысла, ибо они мне ничего не сделали. Если они угомонят своё мщение ко мне, перестанут дизать, говорить "купоны на мозги" и всё такое, естественно, я перестану писать такие сообщения им. 

Чисто от себя. Ты думаешь, что я не буду ставить себя выше других, которые мне засрали стенку? Ошибаешься. Я буду им мстить таким путём. А то есть, упрекать на их ошибки (или что то в этом роде), делать всё возможное, чтобы вызвать у них злость, чтобы они поняли, что меня не усмирить, и что они не могут этого сделать. Просто, понимаешь, не на ту жертву нарвались, чтобы заставить меня плакать и уйти с этого сервера. 

Чтобы отомстить, лол) Они на меня - я на них. Всё взаимно.

 

Ты даже не понимаешь, что это такое находится в бане. Из-за этого, после бана начал себя по адекватнее вести. Побудь один раз в бане, и ты все увидешь.
Ссылка на комментарий

Ты даже не понимаешь, что это такое находится в бане. Из-за этого, после бана начал себя по адекватнее вести. Побудь один раз в бане, и ты все увидешь.

Макс, я ей лайк поставил случайно. Кинь диз ей пж
Ссылка на комментарий

я не буду даже читать, что ты написала, а просто скажу, что ты тупая школьница.

Лол. Где твоя логика? Говоришь, купон на мозги, когда я пишу грамотный, развёрнутый ответ. + ко всему этому "не буду читать", не. я тя не понимать, кис. Азаз. Спасибо за лойс хд. 

Ссылка на комментарий

Ты даже не понимаешь, что это такое находится в бане. Из-за этого, после бана начал себя по адекватнее вести. Побудь один раз в бане, и ты все увидешь.

А бан тут, при чём? Увидишь* вроде. Ну я не вижу твоей адекватности... Только если не считая 2-4 твоих последних сообщений.

Ссылка на комментарий

Лол. Где твоя логика? Говоришь, купон на мозги, когда я пишу грамотный, развёрнутый ответ. + ко всему этому "не буду читать", не. я тя не понимать, кис. Азаз. Спасибо за лойс хд.

 

потому что я не собираюсь читать речь от школьницы кисы
Ссылка на комментарий

потому что я не собираюсь читать речь от школьницы кисы

Нене. Я Кеса. И ты при этом говоришь, что мне нужны мозги) Ну ты блин, сначала попробуй прочитай, а потом что-либо говори.

Ссылка на комментарий

Но ты как-то поднялся на +600

Ну когда меня на 100 пунктов спустили, я имел где-то 400 репутации.

А когда спустили 200, я имел вроде 600.

А лайки сами откуда-то берутся, как не зайду на форум у меня стоит пара-тройка лайков, а от кого непонятно. В репутации ничего не видно.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Ну когда меня на 100 пунктов спустили, я имел где-то 400 репутации.

А когда спустили 200, я имел вроде 600.

А лайки сами откуда-то берутся, как не зайду на форум у меня стоит пара-тройка лайков, а от кого непонятно. В репутации ничего не видно.

Кстати, за что? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...