Перейти к публикации

Заявка на должность модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. 160 дней 5 часов 

3. fl3shko 

4. Владимир 

5. 18 лет 

6. Опыт есть. В 2015-2017 был модером одного классик сервера, который уже забросил, подтвердить могут записи стримов, игроки, администрация. Был модератором этого сервера в 2018, подтвердить могут игроки и главный Модератор. 

7. От четырёх часов и более 

8. Обычно играю во второй половине дня, вечером. (С 16:00 до 00:00) 

9. Тернополь 

10. Мой ответ будет прост. Я желаю избавить сервер от игроков, которые нарушают правила. Так как я часто играю на сервере, замечаю таких личностей, которые могут тебя оскорбить или даже перейти на родителей. Помешать тебе в игровом процессе, используя сторонние ПО. А ещё они могут построить некорректные вещи на BuildBattle, но ведь у нас играют дети. Я считаю, что от таких нарушителей нужно избавиться, ведь то, что они делают неправильно и некорректно. Как и многие игроки, которые подают заявки в этот раздел, я хочу помочь серверу и администрации в борьбе с нарушителями. Потому что работы у модераторов много, они не ко всем сразу успевают прийти и забанить нарушителя. 

11. Правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их 

12. Меня зовут Вова, мне 18 лет. Я отзывчивый, адекватный, грамотный, помогаю игрокам, а также отвечаю на их сообщения. Часто сижу на форуме, наблюдаю за изменениями в правилах, игре и др. Привык смотреть за порядком и помогать игрокам с их вопросами. В свободное время люблю посмотреть Ютуб, послушать музыку, а иногда почитать книги, либо интересные статьи в интернете. Занимаюсь спортом и поддерживаю здоровый образ жизни.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...