Перейти к публикации

Хрей kosmos


Рекомендованные сообщения

  • _xXx_KoSMoS_xXx

Ultor

ХРЕЙ

https://imgur.com/a/9Hq0CpF

25.06.2019 22:19:27

F to kosmos.Он на данный момент числится в цивилизации Aratta https://imgur.com/a/JMCAssq . Прошу обратить внимание на потолок и на слево на блоки на которых стоят кнопки

Изменено пользователем DancherHack_2_o
Ссылка на комментарий

Весьма мило наблюдать жалобу, детерминированную относительно собственных аргументаций посредством презентации фиксации информационной экранизированной структуры, предоставленной иным биосоциальным индивидом. Однако, в целях отсутствия недопонимая с администрацией я предоставляю следующие некорректности, интегрированные относительно конструкции жалобы:

1) Скрин действительно мой, но жалоба не составлена "По просьбе друга". Лично же я о написании жалобы никого не просил.

2) Как нам всем хорошо известно, X-Ray сосредоточен на текстуры, часто встречаемые в шахте, то есть камень. на скриншоте он полноценно визуализирует свое стандартное состояние.

3) Кнопки, наблюдаемые нами на потолке, являются следствием установленного некачественного, лагающего текстур-пака; при приближении к блоку, последний имеет свою нормативную иллюстрацию.

И 4) Прошу прощения, а когда был сделан последний, обрезанный скрин (/res show)? Я (пусть и не имея иной аргументации, за исключением информации, предоставленной в папке "logs", однако, думаю, записи о работе сервера хранятся и у администрации) могу адекватно и обоснованно заявить об отсутствии собственной корреляции относительно социальной структуры цивилизации Aratta на момент фиксации экранизированной презентации в виде скриншота, детерминирующего жалобу.

 

 

Конечно, правду доказывать не обязательно, но кому-же будут нужны неаргументированные слова? Да и тем более я не желаю терять доступ к игре вследствие абсолютно некорректной, основанной исключительно на личном и страстном желании бана данного (_xXx_KoSMoS_xXx_) игрока, жалобы. Благодарю за прочтение. 

Изменено пользователем b_KoSMoS_d
Ссылка на комментарий

Так для инфы скажу есть хрей который через диорит и андезит показывает)))


ну извини я не админ не могу следить за тобой как ты с хреем копашь. 
И да ты сам писал что ты используешь хрей но жаль вк не доказательство(

Ссылка на комментарий

Я не желаю разводить дальнейшую дискуссию, ибо информации, предоставленной в предшествующем комментарии вполне достаточно для объяснения и Ваших возражений тоже. Прошу просто прочесть предыдущий ответ полностью. Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

А можно предоставить полную версию снимка экрана, на которой будет видно время, а не какой-то обрезок, сделанный неизвестно когда? Мало ли кто когда-то "числился в цивилизации Aratta". Сейчас его там нет, и на момент создания данного снимка экрана не было. К нам вступают разные люди. Почему мы должны нести ответственность за чьё-то прошлое?

Хорошая попытка слить сильного конкурента. Не получается перегнать на сервере - пытаешься сделать как можно больше пакостей на форуме.

А Вам, _xXx_KoSMoS_xXx, советовал бы пересмотреть свой круг общения.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

А можно предоставить полную версию снимка экрана, на которой будет видно время, а не какой-то обрезок, сделанный неизвестно когда? Мало ли кто когда-то "числился в цивилизации Aratta". Сейчас его там нет, и на момент создания данного снимка экрана не было.

Хорошая попытка слить сильного конкурента. Не получается перегнать на сервере - пытаешься сделать как можно больше пакостей на форуме.

А Вам, _xXx_KoSMoS_xXx, советовал бы пересмотреть свой круг общения.

Последний заход 28.06.2019 19:35

Ссылка на комментарий

Ну он у вас в циве был лол.

И начнем с того что он использовал хрей в вашей цивилизации 

Нет доказательств того, что он использовал стороннее ПО, будучи в нашей цивилизации.

И ещё раз скажу, мало ли кто был в нашей цивилизации. Это ни о чём не говорит.

Кроме того, установка любого текстур-пака (который Вы идентифицируете как X-Ray) не гарантирует его использование.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Нет доказательств того, что он использовал стороннее ПО, будучи в нашей цивилизации.

И ещё раз скажу, мало ли кто был в нашей цивилизации. Это ни о чём не говорит.

Кроме того, установка любого текстур-пака (который Вы идентифицируете как X-Ray) не гарантирует его использование

Сам(а) понимаешь что несешь?

Тебе человек предоставил пруфы,что он использовал X-Ray,на них видно,что есть сторонние программы(Ресурс паки в данном случае)

И в каком смысле, мало ли кто был в вашей цивилизации, если вы принимаете игрока,и он нарушает правила,она должна получить предупреждение,а игрок который использовал сторонние программы(Ресурс паки)

Выше ты написал(а): " А вы докажите, что он НАМ накопал.".

Скажи мне сейчас пожалуйста,находясь в вашем составе изначально кому он мог накопать ресурсы?

Он состоял в лагере вашей цивилизации, а ты это никак не опровергнешь, потому что это правда.

Еще ты пишешь "Кроме того, установка любого текстур-пака (который Вы идентифицируете как X-Ray) не гарантирует его использование"

А зачем тогда ставить эти ресурс паки,если его установка не гарантирует его использование?

Судя по скриншоту Блоки там стандартные, но не все,некоторые заменены на кнопочки)

Изменено пользователем iededikas
Ссылка на комментарий

Cкриншот с ТП от 25 числа, тогда Космос был еще в своем лагере, и мы вовсе думали, что он сам пойдет свой цивой, 27 числа он попросился к нам, т.к он играл с нами на предыдущей сессии , мы его приняли.Ресурсов от Космоса я не получил вообще, кстати.

А, еще, на скриншоте ферма даже не наша.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...