Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор <3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 14 ч. 34 м.

Ник в игре - _SKINS_

Настоящее имя - Сергей можно Серега

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в деле нету, но хочу набратся знаний и открыть для себя, что-то новенькое

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:00 до 18:00-19:00

В каком городе проживаете? - Мирноград

Почему вы хотите занять эту должность? -.Хочу помогать игрокам. По сколько когда отсутствуют модераторы-хелперы,а в чате маты,оск и тд.. не приятно смотреть так же хочу помогать серверу в процветаний.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как вы поняли меня зовут Сергей, мне 16 лет, проживаю в городе Мирноград, учусь в 11 класе, хожу на плаванье.Так же учусь играть на гитаре и не очень много друзей. На проекте больше полу года и собираюсь дальше играть!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297732993

Изменено пользователем _SKINS_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 14 ч. 34 м.
  • Ник в игре - _SKINS_
  • Настоящее имя - Сергей можно Серега
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в деле нету, но хочу набратся знаний и открыть для себя, что-то новенькое
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - в 13:00 до 18:00-19:00
  • В каком городе проживаете? - Мирноград
  • Почему вы хотите занять эту должность? -.Хочу помогать игрокам. По сколько когда отсутствуют модераторы-хелперы,а в чате маты,оск и тд.. не приятно смотреть так же хочу помогать серверу в процветаний.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?
  • Напишите немного о себе - Как вы поняли меня зовут Сергей, мне 16 лет, проживаю в городе Мирноград, учусь в 11 класе, хожу на плаванье.Так же учусь играть на гитаре и не очень много друзей. На проекте больше полу года и собираюсь дальше играть!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297732993

 

 

против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...