Перейти к публикации

Заявка на должность *Модератор*


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  10 дней 7 часов 

     

    Vi0ySPw.png

  • Ник в игре - Code_015
  • Настоящее имя - Андрей.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Желаю набраться опыта в этой сфере, т.к. вовсе его не имею. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день (В учебнее время 4-6 часов).
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с 10 утра до 8 вечера (МСК) (Летом).
  • В каком городе проживаете? - Я живу в Посёлке Городского Типа в Моск. Области.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Знаю, что это будет звучать довольно банально, но я хочу помогать людям нашего проекта, и избавляться от читеров, аморальных построек, неадекватных игроков и т.д.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - В первую очередь я этим и был занят. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Стандартный мальчик 16 лет. Живу я в Посёлке, где все друг-друга знают. Иду в 10 класс, т.к. не хочется пока идти в колледж. Планирую после 11 пойти на Автомеханика, либо на Оператора ЭВМ. (Электронно-Вычислительных Машин). Учусь на 4-5 (Хотя кому это интересно лол). Адекватный, иногда могу пошутить. Еще увлекаюсь фотошопом и монтажом в Премьере. Могу рисовать в стиле *Вектор*. В последнее время часто играю на Вайме. Довольно сухо, но это наверное всё, что я могу о себе сказать. (А ну да, еще я Анимешник, и люблю Японскую культуру, и всё что с ней связано.) (Горан но спонсаа но теикё де окуришимас) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id310490096

     

     

Изменено пользователем Code_015
Ссылка на комментарий

Исходя из правил, написанных Администраторами, заявка должна быть написала стандартным шрифтом, а у тебя всё наоборот.

Исправь этот недочёт.

Хотел дать совет, не стоит подставлять Администрацию, и игроков в том числе))00

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...