Перейти к публикации

Имморовские будни #8 ЖНП | Milky_wey


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий

 

 

банят 

Ссылка на комментарий

Это не упоминание, а явное неуважение.

 

Не гони на Милку.

Забанила по причине "Оскорбление родных", а там не было оскорбления, Карл. За "неуважение" не банят, а оскорбление наказуемо

Ссылка на комментарий

Забанила по причине "Оскорбление родных", а там не было оскорбления, Карл. За "неуважение" не банят, а оскорбление наказуемо

В случае с родителями неуважение приравнено к оскорблению. За фразу "твоя мама сосёт" бан будет.

 

Тут просто 2 похожие причины объединены для удобства.

Ссылка на комментарий

За упоминание банят.

Ссылки на те 2 жб, которые ты кинул - на них недостаточно основании для упоминании/оскорблении =\

^_^ ты понял, что написал? "За упоминание банят" "на тех жб недостаточно оснований для бана". Ты ^_^ об стенку? На них есть прямое упоминание родных, ребёнок ^_^. 

Ссылка на комментарий

^_^ ты понял, что написал? "За упоминание банят" "на тех жб недостаточно оснований для бана". Ты ^_^ об стенку? На них есть прямое упоминание родных, ребёнок ^_^.

.-. До тебя, как до жирафа.. не доходит =\
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, то вроде бы нужно прямое оскорбление.

 

На счет упоминания - это не запрещено, я могу просто сказать «твоя мама» и все, но вот именно если сказать перед оскорблением - скорее всего так же не нарушение, поскольку мутили бы за примерно такое:

- Игрок 1: ты

- Игрок 2: идиот.

.-. До тебя, как до жирафа.. не доходит =\

Ткнешь пальцем, где написано в правилах (да хотя бы в официальных источниках), что за упоминание банят?
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, то вроде бы нужно прямое оскорбление.

 

На счет упоминания - это не запрещено, я могу просто сказать «твоя мама» и все, но вот именно если сказать перед оскорблением - скорее всего так же не нарушение, поскольку мутили бы за примерно такое:

- Игрок 1: ты

- Игрок 2: идиот.

Ткнешь пальцем, где написано в правилах (да хотя бы в официальных источниках), что за упоминание банят?

Под упоминанием я имею ввиду: «мать в канаве», «мать мертва» и т.п.

 

Смотри, если игрок написал «Ты даун?», а второй «Сам такой» - то тут ничего =\. Соответственно, это подходит под эту жалобу .-.

Ссылка на комментарий

«Твоя мать у меня под столом, твоя мамка выглядывает из под стола и передаёт тебе привет»тут тоже просто упоминание, но за это банят.

Банят, но банят не потому, что это якобы считается оскорблением, а потому что это попытка "обхода правил". Тут совсем другой диалог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...