Перейти к публикации

Создание нового сервера Warofteams


Рекомендованные сообщения

У меня есть идея по созданию нового сервера.У меня есть весь материал готовый minacraft.jar сервер будет сделан по боевику ни кого крафта а только pvp с необычными мобами в моей конструкции майнкрафта есть специальная ячейка в креативе  NPCtools в этой ячеейке есть несколько вещей коричнивые инструменты но там для создания мобов понадобится коричневая мотыга как странно вы подумаете но нажимая на блок на котором хотите вы поставить моба появляется рамка о редактировании моба он может быть орком ельфом стивом! солдатом очень огромный выбор я разбирался в модах 2 месяца я могу расказать инструкции по скайпу ender.shnaga зовут меня Дмитрий мне 16 лет.

Сервер будет как pvp с игроками так и pvp с теми же мобами в этой сборке ещё есть моды industrialCraft Tauhmctaft и ещё какието моды я не разобрался =D

мобов можно вооружить по вкусу и одеть им бронь указаное количество hp сделать высоту моба можно сделать доброго моба frendly его можно сделать как банк т.е. хранить вещи игрока в этом месте можо сделать его бардом я встроил в майнкрафт несколько мелодичных мелодий ну очень они популярные можно сделать охрану которая нападает на мобов а игрока не трогает

ну на паследок я расскажу вам что в этой сборке можно сделать из моба магазин за монеты можно покупать оружия вещи а самое главное там есть мод на монеты и посохи пистолеты и так далее можно выбрать определённый дроп из моба при его убийстве и назначить шансы на выпадание этого дропа я сделал себе маленьку карту с этими мобами и я вам скажу что может быть лучше битвы с мобами под мелодичную музыку ;)

если вы заинтересовались я могу вам помочь по созданию серверу потому-что я уже хорошо в нём разобрался прошу вас принять это многим игрокам бы понравилось у меня есть друзья которые любят такие сервера у вас будет больше посетителей на 20 игроков ну мало но все ровно хоть сколько-то с уважением oTBePTka :D

Изменено пользователем oTBePTka
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...