Перейти к публикации

Я против гравия!


Рекомендованные сообщения

     Привет всем! Сразу говорю, эта тема по мини-игре Annihilation, поэтому кто там не играет, можете скипать тему,  ибо вы всё равно ничего не поймёте. Перед вступление хочу вам напомнить об обновлении Annihilation в 2017 году. Некоторые вещи будут намекать на возврат того, что убрали. Приступим!
                                                                                              Гравий
     Первым долом поговорим о гравии. Ребята, вам не надоело, что при заходе на ANN_1, везде валяются стрелы, перья, кремень, нить; все сундуки набиты этим хламом; инвентарь постоянно забит! Ещё некоторые индивидуумы ломают эти сундуки, что создаёт лаги у игроков со слабым ПК (включая меня). До обновления, лагов на Аннике у меня никогда не было.
Так что я хочу этим сказать? Надо отбить желание у игроков копать гравий, и перейти с него на руду!
1. Полностью убрать выпадение баланса из гравия;
1.1 Уменьшить добываемый опыт с гравия на несколько процентов;

     Таким образом, игроки поймут, что копать гравий до 3 фазы им не выгодно, т.к. баланса получать они не будут, а на баланс они обычно покупают золото, чтобы сделать силу. Так, предположим, с гравия больше нельзя добывать баланс, и достаётся мало опыта. "Что же им делать?" *Спросит ньюфаг*. Варианта у них два:
Первый Вариант - Идти копать золото в золотую шахту;
Второй Вариант - Копать руду, добывая с неё баланс, и уже на баланс купить золото;
При первом варианте все ясно и просто, а при втором придётся объяснить. Вы скажите - "Но ведь золото КАААПЕЦ как подорожало после обновления! Сколько же мне нужно баланса на это?!?" На данный момент, чтобы сварить нужную для фарма силу, первого уровня на восемь минут надо 59 золото, с нынешним на неё курсом. (10 слитков = 50 баланса)
Округляем 59 → 60 (короче сами там посчитаете если нужно). Итого получаем ровно 300 баланса, а ведь ещё надо на фулл хилл, доп. жизни, разные зелья. Так, короче, к чему я клоню...
                                                                                             Золото
2. Уменьшить цену на золото! ( с 50 хотя бы до 45)
     Идём дальше...
                                                                                Зачарования и железники
     Скорее всего тут будет у все подгорать, но всё же я выскажу свое мнение.
     Помните рандом чар на 1.6.4 (олды тут?). Мне кажется стоит её вернуть. Модом или ещё как-нибудь. (ну вы же... типо.. чар хождение под водой убрали, ну вот я и думаю.) Либо уменьшить шанс хорошего чара на 10%(если так можно)
     Дело в том, что на второй фазе все НОРМАЛЬНЫЕ игроки уже в чареных железках. Причём броня у них на защиту 3-4; меч на остроту 5; лук на силу 5. Ну согласитесь, их убить нереально сложно! Что обычная кожанка сделает такому? Так если это ещё и разведчик, воротун или вообще читер, то GG тебе, и твоей базе. Надеюсь вы меня поняли. Кстати, чуть не забыл. Помните что я писал ранее - "Уменьшить добываемый опыт с гравия", НО ПРИ ЭТОМ увеличить его с руды на 8-9%, чтобы игрокам было где добывать опыт заместо гравия.
3. Вернуть старую систему зачарования ИЛИ уменьшить шанс выпадения хорошего чара на 10%;
3.1. Увеличить добываемый опыт с руды на 8-9%;
                                                                                              Роли
И немного изменений в ролях:

4. Уменьшить перезарядку прыжка Акробата на 1 секунду;
4.1. Уменьшить урон Разведчику (на сколько? зависит от Админов);
4.2. Убрать Демону регенерацию и сопротивление урону. Вместо этого, добавить силу 1 уровня, начиная не с 3.5, а с 3.0 (скорость останется);
4.3. Увеличить Воротуну перезарядку на 5 секунд;
4.4. Увеличить время регенерации после убийства Пожирателя на 2 секунды;
4.5. Увеличить урон гранаты гренадёра (на сколько? зависит от Админов).
                                                                                            Конец
На этом мои идеи закончились, пишите под темой, что думайте по этому поводу. Теперь только осталось подождать два года, чтобы Администрация заметила эту тему.
P.S. - *Для ленивых* Все самое главное отмечено Толстым Чёрным, Красным, Зелёным шрифтом.





 

Ссылка на комментарий

Сама мини игра на гране удаления. Онлайн падает, карты убирают, всё идёт к этому и рано или поздно это будет (но может и нет). Никто уже не будет заниматься добалансом аника, т.к. это время можно потратить куда полезней, например исправить ошибки и баги на аркадах и добавить что-то новое. Вить по онлайну это куда резонней, чем аник.

Ссылка на комментарий

Сама мини игра на гране удаления. Онлайн падает, карты убирают, всё идёт к этому и рано или поздно это будет (но может и нет). Никто уже не будет заниматься добалансом аника, т.к. это время можно потратить куда полезней, например исправить ошибки и баги на аркадах и добавить что-то новое. Вить по онлайну это куда резонней, чем аник.

Да.. все задроты по аннику перешли на призон, в том числе и топеров. Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Подумай немного головой.

Все шахты будут забиты людьми, в том числе и золотая, люди по 2 фазы будут копать баланс, чтобы банально не умереть.

На счет чаров, ты наверное никогда фулл з4 не чарил, раз не знаешь, как это тяжело.

Разведчик и так не лучший класс, любой класс, его сольет, если игрок умеет пвп, из-за уменьшенного хп.

На счет воротуна, из-за свапперов и так приходится каждый раз юзать способность, а из-за увеличения класс немного потеряет популярность.

Если добавят демону силу тот твое преложение на счет удаления гравия потеряет актуальность, тупо демон в железке залетит в шахту и всех тупо вынесет. Ты играл, когда у демона была сила? Можно было тупо на мало популярных картах в некс сесть и фармить, особенно если есть лекарь ты не умрешь вообще.

У меня все.

Ссылка на комментарий

Подумай немного головой.

Все шахты будут забиты людьми, в том числе и золотая, люди по 2 фазы будут копать баланс, чтобы банально не умереть.

На счет чаров, ты наверное никогда фулл з4 не чарил, раз не знаешь, как это тяжело.

Разведчик и так не лучший класс, любой класс, его сольет, если игрок умеет пвп, из-за уменьшенного хп.

На счет воротуна, из-за свапперов и так приходится каждый раз юзать способность, а из-за увеличения класс немного потеряет популярность.

Если добавят демону силу тот твое преложение на счет удаления гравия потеряет актуальность, тупо демон в железке залетит в шахту и всех тупо вынесет. Ты играл, когда у демона была сила? Можно было тупо на мало популярных картах в некс сесть и фармить, особенно если есть лекарь ты не умрешь вообще.

У меня все.

1. Раньше все шахты были забиты и ни кто не возмущался. Все дружно копались вместе.

2. Поверь, чарил, иии... это довольно просто.

3. Разведчик очень ловкий. Вот сегодня я копался зачаровальщиком и вдруг ко мне прибегает разведчик. А он то быстрый, можно сказать "крутится" во круг меня и бьёт, а я не могу нанести ему даже три удара, и он меня слил. Это продолжалось четыре раза подряд! Я даже в железке не смог его убить! Вот какой он ловкий. Фикс урона не помешает. Раньше он таким и был.

4. Так я этого и пытаюсь добиться! Потому что сейчас, все забыли про такие фарм роли как: Вампир, Пожиратель.

5. Да, я играл с демоном с силой. А объяснять зачем нужно возвращать ему силу я не буду. Скажу просто слово "БАЛАНС". Теперь размышляй.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Подумай немного головой.

Все шахты будут забиты людьми, в том числе и золотая, люди по 2 фазы будут копать баланс, чтобы банально не умереть.

На счет чаров, ты наверное никогда фулл з4 не чарил, раз не знаешь, как это тяжело.

Разведчик и так не лучший класс, любой класс, его сольет, если игрок умеет пвп, из-за уменьшенного хп.

На счет воротуна, из-за свапперов и так приходится каждый раз юзать способность, а из-за увеличения класс немного потеряет популярность.

Если добавят демону силу тот твое преложение на счет удаления гравия потеряет актуальность, тупо демон в железке залетит в шахту и всех тупо вынесет. Ты играл, когда у демона была сила? Можно было тупо на мало популярных картах в некс сесть и фармить, особенно если есть лекарь ты не умрешь вообще.

У меня все.

 

Сейчас вообще дикий дисбаланс в сторону зачарования, зачарить можно быстро и легко как тебе надо. это полнейшая тупость.

 

Ох как у меня подгорело из-за твоего высказывания про шахты. Такие шахты вообще должны быть как можно дальше от спавна, что бы было опаснее добывать ресурсы. Чем ценнее ресурс, тем дальше от базы он должен находиться. Золото второе по ценности после алмазов(по идее).

 

На то он и демон, сила, чтобы жизнь мёдом не казалась, а сейчас демон параша. эдакий хускар, только на практике юзлесс

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...