Перейти к публикации

Жалоба на Модератора!


Рекомендованные сообщения

Ну если модератор невнимательный, и игрок решил подать жалобу ? Что, просто промолчать ?

Ошибки модератора там совершенно нету, флуд от 14, а игрок написал всего 10, тут всё верно.

Ссылка на комментарий

Ошибки модератора там совершенно нету, флуд от 14, а игрок написал всего 10, тут всё верно.

Сообщения с одинаковым смыслом( в данном случае "ахаха") суммируются, в итоге не 10,а 18

Ссылка на комментарий

Да всё правильно, просто люди защищают своих любимых модеров, даже если те не следят за чатом.

Да, согласна. Я поступила не очень корректно, могла просто предупредить Модератора о пропуске нарушения, чтобы она, в свою очередь, выдала ему наказание.

Но есть и обратная сторона медали. Модератор уже которые раз пропускает нарушения, который раз игроки остаются без наказания? Этого не сосчитать, даже ElhanPlay, который просит меня удалить жалобу, не поможет. Мне кажется, что всё таки стоит ей уйти в "отставку", есть более "сильные" Модераторы.

Извините, конечно, меня за критику, но я считаю так.

Ссылка на комментарий

Если вы думаете, что я подлая и противная крыса - это совсем не так.
Я никому не желаю причинить вреда: ни игрокам, ни Модераторам. Игрок нарушил правило - я подала на него жалобу, к этому вопросов нет. Модератор совершил проступок - я кинула жалобу. Вопрос только состоит в другом. А насколько активен этот Модератор? Если он старается, почему бы ему не дать шанса?
То ли дело с _ВайтПреммертом_, он хороший, справедливый Модератор и да, жалоба на него была, но я её удалила, потому что он не достоин был получать пред, которого могло и не быть. Он - разбирается в ПО, справляется с чатом, закрывает жалобы на форуме, разве не идеальный вариант?
И что можно сказать про Реалистику? Вот именно, я ничего не буду говорить. Я уже ответила выше, но это будет дополнением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...