Перейти к публикации

Жалоба на Модератора!


Рекомендованные сообщения

Если вы думаете, что я подлая и противная крыса - это совсем не так.

Я никому не желаю причинить вреда: ни игрокам, ни Модераторам. Игрок нарушил правило - я подала на него жалобу, к этому вопросов нет. Модератор совершил проступок - я кинула жалобу. Вопрос только состоит в другом. А насколько активен этот Модератор? Если он старается, почему бы ему не дать шанса?

То ли дело с _ВайтПреммертом_, он хороший, справедливый Модератор и да, жалоба на него была, но я её удалила, потому что он не достоин был получать пред, которого могло и не быть. Он - разбирается в ПО, справляется с чатом, закрывает жалобы на форуме, разве не идеальный вариант?

И что можно сказать про Реалистику? Вот именно, я ничего не буду говорить. Я уже ответила выше, но это будет дополнением.

У тебя, немилая дама, лишняя предвзятость к этому модератору, и ты приводишь в примеры Преммерта? Ты вообще знаешь что несешь? Эта жалоба - доказательство твоей крысиной души, и твоей превышающей предвзятости к модератору.

Удачи. =\

Ссылка на комментарий

Суммировать сообщение (Количество знаком в сообщениях) с одинаковым смыслом разрешается.

Я про это и говорил.

Имеется ввиду

-ахахахаха

-хаххахаааа

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...