Перейти к публикации

Недохелпер


Рекомендованные сообщения

FirstAfterMe_

Discover

Размутил игрока, хотя мут был от антифлуда.Также этот хелпер перемучивает игроков на свое усмотрение(мутит после антифлуда, как сам захочет,хотя он должен " непредвзято относится к игрокам").Может я не понимаю,мут при словах - привет приват приват -  должен быть,но этот хелпер так не считает.Когда я написал - привет приват приват - размут я не получил =(

https://imgur.com/a/5z9lmje

30.06.19.Примерно 13:00

Ссылка на комментарий

а во второй раз понял, что вы намеренно так пишете, за что и получаете мут. еще раз про 120 напоминаю

По твоим рассуждениям в 1 раз он должен был меня замутить,но этого не произошло,а у другого игрока промежуток времени был небольшим 

Ссылка на комментарий

По твоим рассуждениям в 1 раз он должен был меня замутить,но этого не произошло,а у другого игрока промежуток времени был небольшим 

из моих рассуждений это не следует. не замутил в первый раз ровно по тем же причинам, по которым вы решились его провоцировать, он с хелпером недавно, сыграть не его неопытности - дело очень умное, конечно

Ссылка на комментарий

из моих рассуждений это не следует. не замутил в первый раз ровно по тем же причинам, по которым вы решились его провоцировать, он с хелпером недавно, сыграть не его неопытности - дело очень умное, конечно

Он уже был на должности и все равно допускает ошибки

Ссылка на комментарий

  • Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.

Запрещено размучивать провинившихся игроков. 

Хелперам запрещено мутить игроков за личные сообщения.

Хелперам не обязательно мутить, если замутила система.

Хелперы могут размутить игроков, если система замутила неправильно.

Ссылка на комментарий

От Sahapaziy, судя по скриншотам, всего два идентичных сообщения => Мут антифлуда неверный, снят
От WalkarianIR, судя по скриншотам, всего одно сообщение => Мут антифлуда неверный, снят
От тебя же три идентичных сообщения => Мут антифлуда верный, не снят
Всё верно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...