Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) — 106 д. 23 ч. 40 м.

3. Ник в игре — Telefoshka

4. Настоящее имя — Марина.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) — На момент подачи заявки 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) — Опыта администрирования серверов у меня нет, но я с радостью хочу его получить на данной должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? — От 3-х, до 5-ти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) — 15:00 - 23:00

9. В каком городе проживаете? — Санкт-Петербург.

10. Почему вы хотите занять эту должность? — Моё желание занять данную должность на проекте не ограничивается лишь помощью игрокам сервера, попавшим под влияние нарушителей в чате, либо же игре. Как и говорилось в шестом пункте, также я хочу набраться опыта в сфере администрирования крупных серверов.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? — Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе — Меня зовут Марина, и я праздновала своё шестнадцатилетие относительно недавно - 24 июня этого года. Проживаю я в России, моим родным городом является Элиста (Республика Калмыкия), но спустя годы жизни там, нашей семье пришлось переехать в Санкт-Петербург. Также я увлекаюсь рисованием, но, к сожалению, из-за моего плотного графика в учёбе я никак не могла найти себе время дабы пойти в какой-нибудь кружок. Помимо всего прочего, мне бы хотелось выделить свою манеру общения с людьми - я довольно адекватная личность и, если так можно выразиться, добрая по отношению ко всем людям. Я не злопамятная и все обиды забываю довольно быстро, а поэтому, как и требуется хорошему модератору, я не буду предвзято относиться ни к единому игроку сервера.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте — https://vk.com/id450970684

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...