Перейти к публикации

Имморовские будни #13 ЖНП | kevincool


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Immor
Ссылка на комментарий

Какой-то ты озлобленный на весь мир, дружище  :huh:

На видео видно, что игрок во время записи отходит назад, а значит и удары визуально кажутся больше.

Давай я тебе всё расскажу

0:01 - хит прошёл боком

0:06 - первый хит за 3 блока

0:06 - второй хит за 4+ блока 

0:07 - да, отходил назад, но при этом анреал ударит за 7 блоков

0:10 - отходит назад, но удар за 6 блоков

0:29 - триггер

Ссылка на комментарий

Давай я тебе всё расскажу

0:01 - хит прошёл боком

0:06 - первый хит за 3 блока

0:06 - второй хит за 4+ блока 

0:07 - да, отходил назад, но при этом анреал ударит за 7 блоков

0:10 - отходит назад, но удар за 6 блоков

0:29 - триггер

Удар прошел боком? Хм, но у игрока нет киллауры, которая позволяет так бить (видно из его пвп с другим игроком).

Значит виноват пинг.

+ там нет никакой увеличенной дальности удара (игрок двигался назад во время получения урона).  :mellow:

Изменено пользователем kevincool
Ссылка на комментарий

Удар прошел боком? Хм, но у игрока нет киллауры, которая позволяет так бить (видно из его пвп с другим игроком).

Значит виноват пинг.

+ там нет никакой увеличенной дальности удара (игрок двигался назад во время получения урона).  :mellow:

Я написал, что он двигался назад, но в такой ситуации бить блин за 7 блоков, вообще без стороннего ПО невозможно

Ссылка на комментарий

Я написал, что он двигался назад, но в такой ситуации бить блин за 7 блоков, вообще без стороннего ПО невозможно

:huh:  Невозможно?

Ты не совсем понимаешь, что иногда удары могут казаться визуально дальше.

От чего это зависит? От пинга игрока.

Ссылка на комментарий

Хм.. "визуально дальше" смешно

Ты не разбираешься в читах, даже когда мы стобой играли ты мне писал что я читак, там обычное пвп, тут модератор всё сделал верно. Не лезь туда, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий

Ты не разбираешься в читах, даже когда мы стобой играли ты мне писал что я читак, там обычное пвп, тут модератор всё сделал верно. Не лезь туда, чего не знаешь.

Я расписал все палевные моменты, по которым можно выдать бан за читы. Так, что это пред

Ссылка на комментарий

Я расписал все палевные моменты, по которым можно выдать бан за читы. Так, что это пред

Это обычные моменты во время пвп, у меня таких моментов на дуэлях за день по десятки штук, просто существуют скилловые игроки и умеют комбить, так же у того кто рекал фови 85+ , тут не будет предупреждения.

Ссылка на комментарий

По видеоролику видно, что киллауры нет, т.к он не бил сразу 2-х игроков, хотя киллаура позволяет это, модератор прав.

повысь репутацию пж :3

 

Ну так-то килку можно настроить :/

Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь килка бьёт только всех ( ну я не разбираюсь конечно, но всегда так ).

Ты дебил?.. *риторический вопрос*

"Если ты не знаешь килка бьёт только всех"

"Ну я не разбираюсь" 

апхпхав

Ты реально тупой, или что? Расскажи, может я не понимаю. Киллауру можно настроить, умник обиженный

Ссылка на комментарий

Ты дебил?.. *риторический вопрос*

"Если ты не знаешь килка бьёт только всех"

"Ну я не разбираюсь" 

апхпхав

Ты реально тупой, или что? Расскажи, может я не понимаю. Киллауру можно настроить, умник обиженный

Ну извините, я не играю с читами как некоторые.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...