Перейти к публикации

AlexeyBelskiy


Рекомендованные сообщения

Пешка, ты че так сильно за свой бан и просранную модерку хочешь отомстить? Иди отдохни лучше, выйди на улицу хотя бы один раз за лето.

Я хочу справедливости :wub: :wub:

Данный модератор не умеет исполнять свои обязанности, он лишь портит жизнь другим, за что уже давно должен был лишиться должности, я ему с этим стараюсь помочь.

Ссылка на комментарий

Я хочу справедливости :wub: :wub:

Данный модератор не умеет исполнять свои обязанности, он лишь портит жизнь другим, за что уже давно должен был лишиться должности, я ему с этим стараюсь помочь.

Да сверхразумов вроде тебя полезно отстранять от обычных игроков. Говори прямо - меня забанили и забрали возможность получить модерку, которую я ждал несколько лет. Что стыдиться то.

Ссылка на комментарий

Да сверхразумов вроде тебя полезно отстранять от обычных игроков. Говори прямо - меня забанили и забрали возможность получить модерку, которую я ждал несколько лет. Что стыдиться то.

меня забанили и забрали возможность получить модерку, которую я ждал несколько лет, жаль ток что справедливости в этом было 0

ну сказал и че

давай кста ты тоже прямо будешь говорить, что обиделся из-за слива переписки и теперь под каждым моим сообщением пытаешься чето   :lol: 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

давай кста ты тоже прямо будешь говорить, что обиделся из-за слива переписки и теперь под каждым моим сообщением пытаешься чето   :lol:

не, я уже удовлетворен баном и забранной модерки у тебя. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...