Перейти к публикации

-Диана26, строго 6+


Рекомендованные сообщения

1)_TanyaBannu_
2)https://forum.vimeworld.ru/user/87565-tanyabannu/
3)3Jloq_Kpoluk
4)Модератор профлудил в чат, не забанил игрока I_MeDBeDuk_I за аморальный скин и не замутила за упоминание иного проекта
5)https://imgur.com/a/i5J6fzI
6)02/07/2019 в 13:43 по МСК, LOBBY_30

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Как я понял, в первый день можно вообще не следить за чатом.

Ну, тебя конечно не похвалят, если ты пол сервера перебанишь просто так. А так, за косяки в первый день не наказывают, если, конечно, ты сам не нарушил правила проекта.

Ссылка на комментарий

Не слишком ли жестоко отслеживать новенького? Мейби удалишь?

Я не отслеживал, еще чего она хочет. Я сидел в лобби и тут залетает она и начинается. Так что моя совесть чиста.

Ссылка на комментарий

первый и последние скрины, от нее последовало 3 раза q за последние 5 минут. Это является флудом.

А увидел, спс.

 

а ты шо тут делаешь 6+ написано 

(первый и последний скрин)

Вова никому не говори что мне 4 года!!!!

Ссылка на комментарий

Не пишешь "qq" - все чсв считают, а если решила она поздороваться со всеми, то найдётся тот человек, который подаст жалобу за флуд. Отличная логика.

 

"qq" можна было заменить словом "привет"
Ссылка на комментарий

Не пишешь "qq" - все чсв считают, а если решила она поздороваться со всеми, то найдётся тот человек, который подаст жалобу за флуд. Отличная логика.

Проще написать один раз “qq all” тогда.
Ссылка на комментарий

Не пишешь "qq" - все чсв считают, а если решила она поздороваться со всеми, то найдётся тот человек, который подаст жалобу за флуд. Отличная логика.

 

Согласен, но её никто не просил флудить в чат и оставлять это просто так, когда она считается лицом проекта я не буду. Так что гуляй, подруга.
Ссылка на комментарий

Я тебя сейчас лайкать начну, не беси. >:c

Согласен, но её никто не просил флудить в чат и оставлять это просто так, когда она считается лицом проекта я не буду. Так что гуляй, подруга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...