Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - Время в игре: 4 д. 15 ч. 52 м.

Ник в игре - _Vianta_

Настоящее имя - Виолетта.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, была модератором на проекте Minecraft Only с плагином CivCraft около года (ушла по собственному желанию месяц назад). Подтвердить может персонал того проекта. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 18:00 с перерывами.

В каком городе проживете? - Проживаю я городе Анжеро-Судженск, находящимся в Кемеровской области в России.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте, я не раз встречалась с нарушителями чата, которые портят игру игрокам своими сообщениями. Хочу наказывать таких людей и помогать с развитием проекта. Я отыграла около года с данным плагином и знаю его на достойном уровне, поэтому смогу помогать новичкам с их проблемами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да, знакома. Я стараюсь следить за всеми обновлениями и постепенно улучшаю свои знания. На данный момент мои знания в циве не менее 7/10.

Напишите немного о себе - Меня зовут Виолетта. Я обычный подросток, живу в красивом городе в Сибири, в свободное от учёбы время занимаюсь танцами, прогулками с друзьями, иногда смотрю аниме, а также играю на любимом всеми нами проекте VimeWorld. Я адекватная, дружелюбная, честная и сдержанная.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id500064087

Ссылка на комментарий

Из плюсов:

  1. Форма соблюдена. Заявка грамотная и содержательная.
  2. Неплохой онлайн.
  3. Указано на наличие опыта.
  4. Ни разу не была замечена мной за нарушением правил общения в игровом чате.
  5. На сервере оказывает помощь игрокам посредством ответов на их вопросы.

 

За.

 

Успехов  ;)

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...