Перейти к публикации

Баланс Annihilation v3.0


Рекомендованные сообщения

Если тебе что-то не нравится, то зачем оскорблять идею данного пользователя?

Тебе было бы приятно если бы в твоей теме написали "Твоими идеями только в туалете подтираться."?

Думаю, не очень..

Так что лучше проходи мимо =.="

По сути ты не можешь ему запрещать этого делать, вы все течете по rsboe?!

Против.

Ссылка на комментарий

Давай поясню.

Annihilation - командная игра. КОМАНДНАЯ. Это значит, что для победы нужно действовать КОМАНДОЙ. Ты не должен покопаться в шахтах, сварить себе красное пойло и пойти убивать всю вражескую тиму с одного удара, стоя на одном месте и разрушая базу (по желанию). Это НЕПРАВИЛЬНО. Для победы нужна КОМАНДА, а не хорошее снаряжение и сила.

Если есть фарм = есть дизбаланс. Алмазника-вампира убить очень тяжело, такого не должно быть. Пусть у КОМАНДЫ будет способ легко убить алмазника, который стоит ОДИН. Так будет намного интереснее играть, уж поверь. Интереснее, чем проделывать одну и ту же последовательность действий, чтобы чуть-чуть подняться в топе.

 

Rsboe все правильно говорит, просто вы не знаете, что такое настоящий Annihilation.

Ко-ко-ко, настоящий анихилешон, ко-ко-ко, командная игра.

Прячешь всё время зельеварку, т.к. союзники пиздят твои зелья.

Никто с тобой не поделится ни единым ресурсом.

Никто из "команды" не будет тебя слушать.

Если ты обронил какую-нибудь безделушку, и её подобрал твой тиммейт, то ты её никогда не получишь.

Настоящий командный анихилейшон.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю..Мне кажеться нужно фиксить акробата и берса.Тк я чарю лук на 30 иду мачусь всё норм но тут берс с сзади хряп 4 удара и я готов...Если я и не умер меня догонит акрабат и в

Всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против.

И какой какой смысл будет от ани если раши уберут?Коины будет сложно заработать и все просто забросят.А то что житель не может выйти с базы его проблемы пусть на других МГ коины набивает.

Изменено пользователем Staker
Ссылка на комментарий

И какой какой смысл будет от ани если раши уберут?

Я думаю, онлайн наоборот вырастет без ваших рашей.

Они только мешают играть.

 

И в анихилейшн нужно играть ради удовольствия, а не коинов.

Ссылка на комментарий

Против.

И какой какой смысл будет от ани если раши уберут?Коины будет сложно заработать и все просто забросят.А то что житель не может выйти с базы его проблемы пусть на других МГ коины набивает.

Задача игры - разрушить вражеские нексусы, а не тупо набивать n-e кол-во коинов. Роли должны быть сбалансированы.

Ссылка на комментарий

Я например захожу на Annihilation чтобы порашить, мне это приносит удовольствие, а вы хотите убрать раши, чтобы игроки мучались, ходили к нексусу и сливались пытаясь сломать базу. Лучше сделать так, если не срабатывает хил 1 сердца, пусть пол сердца хилится. 

 

Остальное за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...